Перейти к содержанию
  • Реклама

ag777

1. Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ag777

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    г. Москва
  • ICQ
    0
  1. Закрываю дискуссию, с Вами , вам видимо заняться не чем, удачи в написании своих Дедуктивных познаний. Просто скажу как обычный человек: "Не лезь туда чего не знаешь"
  2. 1) Действительно ошиблись. Извиняемся. 2) Ваши выводы по поводу сертификации полностью ошибочны. Если вы не проинформированы по поводу систем сертификации, дипломировании компании Бош, и не имеете представления о том что с компанией Бош с давних пор состоят в партнерстве такие компании как ZF Lenksysteme GmbH и Scan-Tech чьи основные сферы производства и обслуживание рулевое управление, то стоит задуматься о логике, плюс сертификаты выданы на индивидуальных правах от ZF Lenksysteme GmbH и Bosch Rexroth Pneumatics GmbH только как я знаю трем автосервисам в Москве, включая и Нас. 3) Оценил сарказм. 4) Так и понять, полная детализация всех проведенных работ, диагностика близлежащих агрегатов и частей подвески (Передняя подвеска, приводы, стойки и так далее) 5) Отпечатайте скидку и у Вас будет скидка суммированая до 10%. Логично ? 6) Ответ на Ваш вопрос был дан ранее. Просьба не засорять тему ненужными спорами и высказываниями, тема создана для людей которые нуждаются в ремонте или диагностике.
  3. Приветствую Вас форумчане клуба. Каждый из нас хотя-бы раз сталкивался с проблемой связанной с рулевым управлением и почти у 50% владельцев авто возникали проблемы после ремонта. Так вот хочу Вам предоставить компанию занимающиеся ремонтом рулевого управления и только. В этой компании работают дипломированные специалисты, сертификаты выданы "BOSCH". Работают они в этой сфере с 1998 года, одни из первых. Цены на ремонт так же приятно удивляют. Отношение на высоте, другими словами, Вы будите знать ВСЁ! Что происходит с вашим автомобилем в течении ремонта. Так же после ремонта вам предоставляют массу рекомендаций о вашем автомобиле. (Где?Что?Когда?). Если у Вас возникнут вопросы по поводу вашего Рулевого Управления, Вы можете позвонить и проконсультироваться по телефону: 8 (985) 763-76-53, либо 8 (985) 774-02-33. Скидка для клуба составляет 5%, мало , но приятно. Так же Вы можете задавать ваши вопросу в этой теме, я Вам обязательно отвечу. Цены и прайс листы можно посмотреть на сайтах компании : автогидравлика.com
  • Реклама

×
×
  • Создать...