Перейти к содержанию
  • Реклама

21kv

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 21kv

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Тольятти
  • Автомобиль
    Эпика LS 2.0 Мкпп 2012г.в.
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

430 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, Товарищи! Собственно на драйве наткнулся на пост, где человек дал решение проблемы дерганья при трогании с места (https://www.drive2.ru/l/9338343/?page=0#comments). Проверил у себя данный датчик и выяснил , что у меня стоит который идет на круз и лачетти 96276354. Хочу купить соответственно 96893815 или 96276355. Всем Удачи!
  2. Здравствуйте! интересует датчик абсолютного давления номер 96893815 или 96276355.
  3. Здравствуйте! датчик абсолютного давления номера 96893815 или 96276355.
  4. Здравствуйте! интересует обшивка багажника, справа №96637750.
  5. Я так понял, если Вы что то и делали по подвеске, то в Автофане?
  6. Пионер который на тещином языке что-ли? Мне там голову прополаскали сначала на тему того что с задним крабом фигня какая-то, ну где саленты плавающие и не плавающие, а в итоге мастер сказал, что у него есть знакомый, который вроде занимается, эпиками, лучше к нему ехать, дал адрес на дзержинке напротив крокуса, в гаражах, однако там того товарища не оказалась и на этом эпопея с пионером закончилась . . .
  7. Здравствуйте, товарищи! Наверное каждый хоть раз сталкивался в подобной проблемой, к сожалению. . . Ситуация простая - гарантия кончилась, появились стуки в подвеске - надо что то делать. Ну соответственно едем на диагностику -> да-да-да у Вас вот тут вот там и т.д. Для уверенности едем в другой сервис и о чудо там уже указывают на другое, в третьем сервисе вообще что-то новое. Ну ладно думаю, хрен с вами надо доехать до офицалов! Запись неделя как ни странно, и вот 3-5 часов времени и заключение поражает воображение - все исправно. Но со слов механика, да надо все по очереди менять(типо пока проблема не уйдет)! Нет я понимаю подвеска у нас достаточно проблемная, но не настолько же! Вот такая лирическая вводная! Соответственно вопрос! Подскажите пожалуйста Сервис(или сервисы) по нашей машине в Тольятти или Самаре. По тому что менять все по очереди, я и без "диагностов" могу начать . . . Заранее благодарен!
  8. Здравствуйте! Можно фото всех 4 покрышек, боковой износ интересует, так же год месяц производства. Как видите оплату Ваших колес:??
  9. Господа, спасибо за развернутые ответы. Рад что мы эксплуатируем данные авто! Ни гвоздя, ни жезла всем!
  10. Товарищи, Доброго времени суток!!! Подскажите, кто из бывалых, если можно. 2011 мкпп 52000км. Ход педали сцепления сталь очень мягким. Соответственно это корзина+ диск+выжимной или цилиндр сцепления смотреть!? Заранее благодарен. Всем удачной эксплуатации. . .
  11. Вы фразу из контекста не выдирайте! Сначала обвинили меня в мошенничестве, теперь язвите ,причем на уровне школьника-> это так по тому что я сказал!! Вы сами додумали что я буду потом якобы кому-то говорить! Я ведь не написал в объявлении, что машина клубная. Перед кем мне и от чего оправдываться? А вы полагаете что клубный автомобиль это всегда плюс, а не клубный всегда минус? Я зашел посмотрел на соседней ветке, где человек продает автомобиль, и пишет что у него максимальная комплектация, при этом Вы вставляете весьма грубый комментарий--> придет знающий покупатель и поставит на место! Он что тумба его на место ставить? Или вам сложно скинуть этому человеку ссылку на то как на самом деле выглядит максимальная комплектация?! Я имею в в виду помочь человеку, а не язвить. Но видимо Вам это доставляет удовольствие стебать как умеете по интернету. ИМХО я это пишу человеку который сам не заработал на эту машину,а купили ему ее скорее всего родители , при этом ему от силы лет 20-25! Так как взрослый состоявшийся в жизни человек, не имеет морального права так относиться к людям. Форум эпики клуба изначально не создан для стеба и детских подкалываний, однако Вы это себе позволяете. И если таких как вы тут большинство, я нисколько не жалею что не являюсь членом такого клуба! Надеюсь что я не прав, по поводу большинства...
  12. Уважаемый, регистрация для того чтобы посмотреть достойная машина или нет. клубная не клубная какая разница покупают автомобиль, а не то чем владелец увлекался - сидел на форуме эпики и имеет внутриклубный рейтинг. и уж если на то пошло я не скажу что машина клубная, так как наличие регистрации не делает меня членом клуба эпиководов, не смотря на то что я при этом являюсь эпиководом. Это отдельные люди которым это интересно ,которые тут общаются и получают от этого удовольствие и безусловно помогают друг другу, за что вам клубу спасибо! МНЕ ПОМОГЛИ ПАРУ ФОРУМОВ В СВОЕ ВРЕМЯ! А вам могу сказать только одно, если вы так подозреваете всех незнакомых людей и обвиняете их в мошенничестве, тем или иным образом, мне вас жаль.
  13. ситуация простая. поменялась работа и возникла печальная необходимость в авто с автоматом (город тольятти) с удовольствием рассмотрю обмен на авто не старше 2011 года с АТ возможно доплата в обе стороны или ключами. преимущественно расмотрю обмен на эпику ат. О машине ПТС 11.2011 куплена 02.2012 Автокомплекс кс обслуживался на Марше -была проблема с датчиком абс - меняли ступицу в сборе -меняли цилиндр сцепления -то-1 то-2 марш по машине нареканий нет пробег на данный момент 32000 км весна-лето 2014 машина эксплуатировалась мало. комплект зимней резины бф гудрич цена 550000 мотивированно готов подвинуться фото залью по требованию александр 89278966600
  • Реклама

×
×
  • Создать...