Перейти к содержанию
  • Реклама

alecs

1. Новичок
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alecs

  • День рождения 01.01.2014

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    говно
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Nruter, Теперь ищу двигатель, средств всего около 40 тысяч, и понимаю что за такие деньги не найду.
  2. Nruter, а двигатель всё таки умер. Разобрали и как оказалось задиры во всех цилиндрах.
  3. Павел_58, Москвич это хорошо, а у Вас нет случайно руководства по ремонту эпики ? И где стоит насос и редукционный клапан ?
  4. Nruter, подскажите, а разбирать двигатель обязательно или можно попробовать промывочным маслом. не очень хочется деньги опять выкидовать.
  5. Nruter, вот теперь слушайте, открыл я заливную горловину для залива масла и масло оттуда брызжет, закрыл капот на 1 минуту, поднимаю его всё вмасле и капот и рядом. Тоесть масло поступает хорошо?
  6. Nruter, Понятно, он говорит что раз давления нет, то и на коленвал масло не поступает и движок должен был стукануть, но я на таком тарахтении до ремонта компенсаторов проехал 24000 км. И сейчас уже 500 км намотал.
  7. Nruter, сейчас к нему ездил выкрутили пробку как раз там где проходит канал, вставили туда монометр или как там его. Завёл давление показывает ноль прогазавал давление поднялось всего лишь на 00,1. Что делать подскажите пожалуйста. Моторист говорит что может быть сломался датчик сброса давленя масла на гидрокомпенсаторы.
  8. Nruter, моторист сказал что все коромысла прочистил, говорит если есть желание давай разберём и сам увидишь.
  9. Nruter, ОПЯТЬ РАЗБИРАТЬ ? alecs, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПРОДУТЬ МАСЛЯННЫЕ КАНАЛЫ.
  10. Nruter, вобщем так все почти все гидрики плотно сидели тоесть поршеньки в них и были заполнены маслом, а некоторые поршеньки которые повытаскивали что бы точно убедиться что внутренность одинаковая, потом заполняли маслом аккуратно зажимали минут на 5 когда он доходил до упора и назад не пытался вылезти и всё. но в любом случае после того как завели машину они же должны были заполниться?
  11. что как не понял alecs, неужели они могут прокачаться за неделю или две, мне кажется что и новые докатаются до того же состояния что и старые. а то и того хуже.
  12. Спасибо покатаюсь гидрики прокачивали. хотел сэкономить если полностью брать в сборе то получается 3500 за один умножить на 12
  13. ОТВЕ СРАЗУ ДЛЯ ВСЕХ когда едешь километров 80 их не слышно, длина один в один как на старых которые стояли, ЕСЛИ РАЗБИРАТЬ ТО НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ СНИМАТЬ ДВИГАТЕЛЬ, на коромысле был отломан один кусок с одним гидриком. старый гидрик вытаскивали, потом из него вытаскивали внутреннюю чать там стоит пружина и вот у половины гидриков они были поломаны пополам, на новом смотрел пружины цельные
  14. вот гидрик http://www.autoklad.ua/select/gidrokompensatori/ina/page=1/, его номер 420006310, а вытаскивается просто поддевается шилом и всё, я так делал потому что снимал их не для промыки, а для замены на новые, кстаи в половине гидриков были поломаны пружинки. А вот и звук, http://yadi.sk/d/rkn1cInv3Ygmv
  15. Гидрики подбирали по каталожному номеру, наружные и внутренние размеры и размеры отверстий и визуально и фирма производитель всё одинаково. Я записал звук двигателя, а как вставить звук в письмо подскажите?
  • Реклама

×
×
  • Создать...