Перейти к содержанию
  • Реклама

Medwed

1. Новичок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Medwed

  • Звание
    Новичок
  1. Medwed

    CarPC

    Хороший вопрос... Надо у каптивы спросить http://www.pccar.ru/showthread.php?t=3886&page=3
  2. Medwed

    CarPC

    Вот результат самоделки в хонду аккорд из сайта pccar
  3. Medwed

    CarPC

    монитор компьютер Может вместо штатной магнитолы?
  4. Medwed

    CarPC

    www.compcar-ek.ru - Екатеринбург предлагает... Есть однодиновые компы и однодиновые мониторы с усилком http://icarpc.com.ua/ - вот еще и братья славяне спешат предложить)
  5. Medwed

    CarPC

    http://www.pccar.ru/showthread.php?t=1350 - подробное описание установки девайса в Лаччети
  6. Medwed

    CarPC

    Приблизительные цены Рамка - 52$ Монитор - 469$ Системный блок - 395 $(без RAM и HDD ) Но хочу заметить тут можно все подобрать чтобы по карману было))) Может кто то захочет чтобы можно было в самые последние игры гамать) А кому то чтобы в инет вышел, фильм посмотрел, музыку послушал) тем более что есть компы 1 din и мониторы выезжающие 1din, там комплектация по проще и соответственно цена тоже.
  7. Medwed

    CarPC

    Автомобильным DVD плеером, портативным дисплеем или встроенным в приборную панель GPS приёмником современного искушённого пользователя уже не удивишь. Как ни странно, но подобные устройства сегодня легко можно встретить не только в дорогих престижных иномарках, но и в ”шедеврах” отечественного автопрома. А вот автомобильный компьютер, пока что является экзотикой. В данном случае, конечно, не стоит рассматривать ноутбуки или небольшие системы barebone, предназначенные для домашнего использования. Речь идёт о компьютерах, которые приспособлены к установке именно в автомобиле, т.е. переносят условия работы в душном замкнутом помещении, а также имеют компактные размеры и продуманные места крепления к каким либо частям салона. Но до недавнего времени массовому распространению подобных устройств на российском рынке мешала небольшая проблема. Простота её решения ни у кого не вызывает сомнения, т.к. заключается проблема в практически полном отсутствии автомобильных дисплеев, имеющих компьютерный D-Sub VGA вход. Скорее всего, не было спроса – не было и предложения. Сегодня ситуация несколько из-менилась. Предлагаю собирать материал этой темы и находить оптимальные решения для комплектации наших авто. З.Ы. Просьба не выяснять здесь отношения и не брать лишний раз на себя функцию модератора. Переходная рамка: Монитор CTF 400-M - VGA 7" TFT Системный блок (один из примеров удаленной установки) Парни предлагаю развивать тему... это достойный ответ недостойным китайским девайсам!
  8. Там же по страницам если пробежаться и Каптива есть.... только меня его вариант не очень впечатляет) Надо набраться смелости и самому реализовать) Интересно что официал скажет по поводу этой инициативы)
  9. Ну на www.pccar.ru очень много фотографий с результатами работ) http://www.pccar.ru/showthread.php?t=5620 - пример тойоты камри
  10. www.cartft.ru www.pccar.ru парни читаем) Но тема прикольная))) Щас найду форум) Парень из Украины своими руками комп в Авео воткнул.... но там авторизация для просмотра нужна) обещанная статья - http://www.compcar.com.ua/showthread.php?t=7
  11. Парни всем привет) Обладателем колесницы нашего клуба являюсь меньше недели) Тоже как и вы в этой теме задался вопросом установки штатной магнитолы с монитором. У нас в магазине проюзал как мог Фантомасовское чудо и впечатлен небыл, особенно ценой с навигатором, у нас в городе 38880 без установки... Натолкнулся на статьи в инете про так называемые CarPC... цена более чем адекватная и функциональные возможности домашнего компа(одна из отличительных особенностей виброустойчивые HDD).... так может ну его "на" этот китайский шерпотреб и будем обсуждать девайсы 21 века?)
  • Реклама

×
×
  • Создать...