Перейти к содержанию
  • Реклама

kuz-ya

1. Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kuz-ya

  • Звание
    Новичок
  1. записали все что меняли, всю мелочевку, расходники и в частности, катализаторы и шорт блок (он же блок цилиндров). головку блока оставили старую!
  2. Всё, машину отдали, наконец-то уехал. Дали бумагу, в которой прописано куча замененных запчастей, причину не указали, написано по гарантии. Все вроде бы отлично, на бабки слава богу не попал, но осадок остался, и хрен его занет теперь что с этой тачкой делать, ездить или продавать, и покупать ли еще продукцию GM?
  3. Привет, у меня такая же хрень только на 14000 тыщах, также мертвые катализаторы. также брали пробу бензина, все нормально. Поменяли по гарантии!
  4. Хочу продолжить свою эпопею с катализатором. По прошествию некоторого кол-ва дней дилер по указанию Джи Эм решил взять пробу топлива из бака, о чем меня уведомили и на которой я присутствовал. Наличие в баке некачественного топлива автоматически делало случай не гарантийным, но увы, бензин оказался нормальный и катализатор был заменен по гарантии, поскольку придраться было некчему ( это для тех кто сразу писал мне что это не гарантия и пойду лесом). Однако, после замены катализатора мне позвонил сервис мен и сообщил что при запуске двигателя услышали шум в цилиндре и понеслось, несколько недель диагности и согласования с представительством ситуации. выяснилось, ну по крайней мере дилер так предполагает, что при разрушении катализатора частицы его попали в цилиндр, что привело в люфту поршня и появлению странного стука. Вообщем, мне решили, в связи с раннее изложенным, заменить еще по гарантии и движок. В итоге я почти 2 месяца без машины, хотя надо отдать должное дилеру, мне был предоставлен подменный авто, за что отдельное спасибо ибо на работу и по работе езжу только на машине, а выезды достаточно частые!!! Так что вот такая петрушка!)
  5. Что то слишком вы самоуверны господа. Даже если и откажет, то этим подтвердит поганое качество своих машин. Посколько повторюсь, заправляюсь только на проверенных заправках, о чем кстати имею подтверждение в виде чеков и сертификата кач-ва топлива и ни одна другая машина в моей семье от этого бензина не умерла!!! И сказки что сейчас не угадаешь с бензином, типа и на брендовых заправках можно попасть на мочу, не прокатят!!! Будем разбираться дальше уже на другом уровне с привлечением всех ответсвенных сторон!
  6. так вопрос то в то, что виновата типа не последняя заправка, а бензин в целом. Что за все время эксплуатации использовался некачественный бензин, и поэтому такая херня.
  7. лью конечно только 95. Понятно, что льется не перегон, но если Джи эм пошлет меня, то что дальше то делать? Дилер как всегда говорит, что марка заправки не гарантирует его качества и все такое, типа пошел вот, сам виноват. Но мне блин обидно, новая машина и так накрылась. новый катализатор, оригинальный стоит 38 тыр-не мало!!! Знакомый из Форда сказал, что форд отказывает в таких случаях в гарантии, пеняют все на бензин. Типа говно льешь! Но блин просто интересно, я несколько машин годами гоняю на одни и теже заправки и только эпика сука умерла от данного бензина. Складывается впечатление что шевроле делает дерьмо машины, хотя в приницпе во всем остальном она меня устраивает. Просто если в гарантии откажут, то GM подпишется под тем, что их машины отстой и для эксплуатации в россии не подходят!
  8. у меня тоже хрень какая тос расходом, по ощущения он где-то литоров 18-20. А на днях вообще движок сдулся, машина встала, едет чуток и глохнет, мощи не набирает. Пробег 14000 тыщ, 8 месяцев эксплуатации. Сервис сказал что развалился катализатор, жду ответ от Джи Эм теперь. Дилер настраивает что не гарантия, типа бензин херовый. Интересно это сколько же его надо лить чтобы за пол года в хлам развалить катализатор?
  9. Люди помогите. Машине 8 месяцев, пробег 14000. Два дня назад выехал из дома и не доехал до работы. Через километр двигатель как будто сдулся, не набирает обороты и больше 30 км/ч вообще не едит, дальше вообще начала глохнуть и я встал. Хорошо сервис не далеко, эвакуатор быстро дотащил до дилера. Дилер Автоцентр Сити на Антоново Овсеенко, принял машину и через 3 дня сообщил что полностью развалился катализатор!!!!!!!!!! Их Подозрение на использование некачественного топлива, и типа поэтому такая хрень. Вообщем они отравили теперь запрос в GM и будут ждать ответа! Типа скорее всего это не гарантия!!!! Кто-нибудь сталкивался с такой хренью, к чему готовится, как заставить дилера признать случай гарантийным? Бензин лью проверенный, только на нормальных заправках -Лукойл, ТАтнефть, и ни с одной машиной такого говна не случалось, тем более что рядом у отца Соренто 11 года, там же заливается где и я и ездит без проблем!!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...