Перейти к содержанию
  • Реклама

RUSLAN-EPIKA

1. Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о RUSLAN-EPIKA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    г.Сокол Вологодская область
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica LS 2.0 MT, 2011, белого цвета.
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. ' Это при спокойной езде, а если топить то все 30 будет. Для ЭПИКИ у меня в зимний период при обкатке 17 выходило. В принципе для токого двигателя многовато.
  2. В 2009 году приобрел я автомобиль АУДИ S8 D2 1998 с пробегом 190 тыс. км с двигателем 4.2 V8 340 лошадиных сил, квадро, на автомате в максимальной комплектации. Внешне автомобиль просто огромный! 18 диски с резиной 255 на 45, полностью алюминиевый кузов. Салон кожа, все сидения с электролегулировками включая задние и с подогревом, подголовники и регулировка ремней безопасности с электроприводом по высоте. Телефон и электролюк с солнечной батареей, двойные стекла, двухзонный климат-контроль, заводской ксенон ближнего света с автоматическим электрокорректором, память водительского сидения, предпусковой заводской подогреватель, электрозеркала со всеми функциями, родная навигационная система и т.д. Шумоизоляция безупречная. Двигатель такое ощущение, что находится где-то совсем далеко, сидя внутри не слышно уличных звуков. Динамике можно только позавидовать, скорость не ощущается, повороты проходит без каких либо кренов. Автомобиль оснащен различными системами безопасного вождения( противобуксовочная, противозаносная и т.д.) в сочетании с полным приводом при весе в 1800 кг на зимней дороге стоит как вкопанная! Управлять таким автомобилем одно удовольствие, а за удовольствие приходится платить расходом топлива( в зимний период в городе доходило до 22 литров на 100 км), дорогими запчастями и обслуживанием(подвеска алюминиевая быстро разбивается по нашим дорогам), расход масла на 1000 км 1 литр и это норма(написано в немецком руководстве по эксплуатации), хотя я ездил спокойно и у меня на 10 000 ушло около 3 литров на доливку. Чтобы заменить ремень ГРМ надо разобрать всю лицевую часть автомобиля, а главное вовремя менять ремень ГРМ иначе обрыв и загиб клапанов, а их в двигателе 32! Так как кузов алюминиевый, то в ДТП лучше не попадать, ремонт будет очень дорогим, нужен аргон. Откатавшись полтора года я распрощался с данным автомобилем, остались лишь фотографии и воспоминания...Забыл сказать про транспортный налог. В нашем регионе он составляет 53 тысячи рублей в год за 340 лошадей!
  3. В Вологде бываю почти каждую неделю, белую не видел, всё почему-то чёрные и серые попадались.
  4. Привет ВСЕМ ! Вот я и стал обладателем автомобиля Шевроле Эпика LS 2.0 МТ, белого цвета 2011 года выпуска (покупал новой в январе 2012). Первое что мне понравилось в этом автомобиле соотношение цены и класса. 3а эту стоимость я ни чего лучше не нашел. Перед покупкой автомобиля ставились следующие критерии: он должен быть новым и стоимостью не более 700 тыс. рублей, с просторным салоном, мощным двигателем и не менее 6 подушек безопасности. Месяц я ездил по автосалонам в поисках будущего автомобиля. Смотрел Ситроен С4, Фокус 3, Опель Астру и т.д., но это все было не то. И вот я увидел её…белую…на фоне других автомобилей она была просто огромной! Менеджер автосалона очистил ее от снега и я понял, что она станет моей. Просторный серый кожаный салон, 10 надписей "AIRBAG", 6 цилиндровый рядный двигатель, внушительный дорожный просвет и т.д… Прошло уже 4 месяца с тех пор как я сел за руль автомобиля Шевроле Эпика. Проехал 2500 км ни разу не подвела. Шумоизоляция хорошая, двигатель тяговитый, тихий, салон приятный, расход по городу с кондиционером 13 литров на 100 км укладываюсь(езжу спокойно). В общем не жалею, что купил этот автомобиль! Так, что принимайте к себе!))
  • Реклама

×
×
  • Создать...