Перейти к содержанию
  • Реклама

Naran

1. Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Naran

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Epica
  • ICQ
    0
  1. Машинка продана за 530 тыс. рублей. Всем мир!
  2. Автомобиль нашел нового владельца. Объявление можно закрывать.
  3. Ап! Все еще в продаже. Смотрел только один человек, у которого, как оказалось, не было денег ((
  4. Ну причин, как минимум, несколько (все ИМХО): 1. Эксплуатация в Москве (ежедневная езда по пробкам), приравнивается к тяжелым условиям; 2. Не знаю, что льется в сервисной зоне у официалов (масло менялось в августе), но зимой машине явно "полегчало" после замены масла; 3. На предыдущей машине (Мазда - менял масло с таким же интервалом), при смене прокладки клап. крышки на пробеге 92 тыщи км, мастера не верили, что движок столько проехал - стерильная чистота. При продаже Покупатель загонял авто в свой сервис - компрессия была как с завода. Ну и, наверное, "чтобы ехала быстрее"
  5. Апд.: вчера в Трейдинвесте на Павелецкой пройдено ТО2, все в идеале. Офф: Мда..рынок и вправду стоит - за все время было 2 звонка: первый в итоге недоехал, второму все понравилось, "но денех нету" Цена опять 540.
  6. Ну да, тюненх: Черные колеса + 10 лс, черный передний значок + 25% к сопротивлению молниям, задний - скрывает номера от гаи В планах: наклейка "СТРИТ РакингЪ" и флажки под лобовым Всем остальным - спасибо за хорошие слова!) Как я уже писал - весь ТЮНИНХ съемный (это PlastiDip) UPD: В выходные записался на ТО2. Пока звонят только барыги...блин, вот так заберут пепелац моей мечты, останусь ездить на эпике.
  7. Упс, спасибо! Поскажите, пожалуйста, как поправить? Че-то не вижу кнопки...
  8. Машина на гарантии, продаю, т.к. появилась возможность пересесть на немецкий джип. Я единственный хозяин, приобретена 1 сентября 2012 года в У-сервис + за наличные, документы все есть. Состояние соответствует пробегу и году, т.е. практически новая машина. За машину не стыдно. Масло менял каждые 7,5 — 8 тыс. (последний раз на 21 000 км.) Дополнительные "плюшки": — в придачу с машиной отдам комплект зимней шипованной резины BF-Goodrich (проехала 2 сезона, в хорошем состоянии); — в машину установлена камера заднего вида с монитором в зеркале заднего вида; — качественно тонирована задняя полусфера; — эмблемы шевроле и колесные диски покрыты черным PlastiDip (жидкая резина, если надоест — можно снять, как обычную пленку). По каске красились две двери справа (длинная царапина) и задний бампер (после того, как один чудак "подтолкнул" меня в пробке). Ссыль: cars.auto.ru/cars/used/sale/62178532-b4fead.html Поскольку на носу ТО 2, продам за: 535 000 рублей. Звоните, смотрите, проверяйте. Апд: вчера заменены передние колодки (оригинал). Всем Мир.
  9. Не, это не спам)) сам приобрел 01.09.12 Эпику - проблема точно такая же, как у остальных в этой теме - на холодную "пятерит" и глохнет. До этого форум только читал, теперь решил написать) Там вся соль в том, что проблема схожа, а левые комментарии полуграмотеев читать было не обязательно - ссылка была (согласен, возможно, не совсем корректная) на бортовой журнал, где была описана подобная проблема (машина глохнет на холодную, обороты скачут) - в итоге, как я понял, дилер БМВ решил вопрос перепрошивкой.
  10. Всем привет! Вот http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_s...al/233729/#post похожая проблема по-видимому есть и на новой 3шке бмв (может проблема и другая, но по описанию очень похоже) - как я понял, в итоге вылечилось перепрошивкой.
  • Реклама

×
×
  • Создать...