Перейти к содержанию
  • Реклама

Neo123

4. Заслуженный
  • Публикаций

    471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Neo123

  • Звание
    Заслуженный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0

Посетители профиля

790 просмотров профиля
  1. Добрый день. Хочу к вам приехать на выставление заборов? Можно записаться? 

  2. Сочный, клубный красавчеГ инфинити FX35 (S50) ! "Болячки" кузовных элементов фиников этих годов выпуска - это локальная коррозия крыши которая находится рядом с сопрягающейся частью молдинга и рамки лобового стекла. Наша задача удалить следы "въевшейся" ржавчины. Обработать антикоррозийным составом пострадавшие места, бережно отгрунтовать, подобрать колор и локально покрасить пострадавшую поверхность...
  3. У всех, а особенно не новых авто всегда найдутся мельчайшие дефекты, которые делают кузов уязвимым под пристальным взглядом окружающих. На первый взгляд, может показаться, что с деталями все в порядке. Но внимательный осмотр кузова подтвердит обратное — потертости, царапины, вмятины и трещины навесного оборудования ( в данном случае повреждения стеклопластиковой губы переднего бампера, локальная вмятина на крыле ), и с каждым днём их становится все больше. Вернуть былую красоту, заставить автомобиль сиять «как новенький» поможет квалифицированный кузовной ремонт ! Берём в работу Lexus LS и будем исправлять поврежедения !
  4. Цена на кузовной ремонт автомобиля и другие работы, носит исключительно ознакомительный характер (средний ценник окраса детали есть на нашем сайте ) и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ. Стоимость кузовного ремонта меняется в зависимости от марки автомобиля, его возраста, технического состояния и характера повреждения. Стоимость краски может изменяться в зависимости от разницы в стоимости пигментов на каждый рецепт краски. Цена работы по покраске кузовных элементов автомобиля и других деталей, а также сроки рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае. Озвучивать средний ценник в фотоотчёте, значит вводить потенциального клиента в заблуждение, ибо после визуального осмотра и дефектовки конкретных повреждений ( например на Вашем авто ) объявленный бюджет может не соответствовать заявленному.
  5. Будем приводить в порядок стильного малыша-итальянца piccolo mio ( Fiat500 ),исправим локальную вмятину на правом переднем крыле и царапины (задиры) на бампере !
  6. Хонда цивик с локальными повреждениями крыла и передней пассажирской двери, повреждения небольшие но довольно неприятные.Берём в работу , будем исправлять...)
  7. Рефреш "старой гвардии" инфинити G37х ! Приведём в порядок и избавим от локальных повреждений кузовные элементы, добавим глянцевый колорит !
  8. Ауди А7 ! Локальные повреждения заднего крыла и задней пассажирской дверью. Наша задача, избавить кузовные элементы от вмятины, удалить глубокие царапины и задиры на лакокрасочном покрытии. Привезти внешний вид кузова в должный вид и добавить глянца поверхности !
  9. Как видно на фотографии, повреждения переднего бампера Prior-Design довольно критичные ! И после такого кульбита, бампер обычно меняют на новый. Но не в нашем случае, ибо стоимость данной детали довольно не бюджетная, соответственно его дешевле отремонтировать, чем заниматься поисками и приобретением новой ! Благо, практика ремонта данных деталей у нас большая, соответственно беремся за работу и начнём ваять ! С технической точки зрения всё не так уж и сложно !) Главное точно выполнять все инструкции по ремонту !) После ремонта и окраса бампера, приведём в порядок колёсные диски Vossen, внешний вид которых оставляет желать лучшего.
  • Реклама

×
×
  • Создать...