Перейти к содержанию
  • Реклама

Saliery

1. Новичок
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Saliery

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Epica 2.0 AT 2010
  • ICQ
    0

Посетители профиля

244 просмотра профиля
  1. Нет, тонировал заднюю полусферу. Думаю поставить атермал на передние боковые, но пока отложил. P.S. Фотки будут со дня на день, сорри за задержку.
  2. Фотки будут вместе с результатами по истечении трех дней!) Посмотрю, как пленка "приживется", сгоняю на мойку, изнутри стекла почищу и сфоткаю.
  3. Цена: 3500. Гарантия на пленку LLUMAR: пожизненно. Гарантия на работу: 5 лет. Всем доброго времени суток! Решил я, значит, затонироваться. Долго искал хороший сервис, гаражи и официалы не рассматривались. В итоге откопал на просторах паутины этот самый виптон. Купили заявления про 15 лет на рынке и несколько филиалов по Москве. Живу я на Вернадского, а тут как раз у них открылся (буквально сегодня) филиал на м. Юго-Западная. Позвонил записался на 19:00, спросили модель, что хочу тонировать. Сразу объявили цену в 3500 (Прайс на сайте еще есть), заявили срок работ - полтора часа. Причем, вполне доброжелательный дядечка, на вопросы отвечал подробно, не на отвали. Тоже привлекло. Во дворах, конечно, немного поплутал - вывески никакой не было (Как проехать по телефону объяснили, но я не запомнил - был за рулем). Наверное, просто не успели повесить, только открылись же. Заехал в бокс, там мне показали варианты пленки. Выбрал 95%. Пленка вроде профессиональная, LLUMAR. С пожизненной гарантией. Присесть там, конечно, не было ничего. Зато бокс ОЧЕНЬ чистенький и влажный (Хорошо для поклейки). Оставил ключи, пошел с девушкой в грузинский "ресторан". Собственно, успели покушать, ждем счет, и мужичок звонит: "Забирайте". Объяснил, что нельзя делать (Опускать задние стекла 3 суток и столько же нельзя протирать их ничем, плюс нельзя включать столько же обогрев заднего стекла). Дал сертификат с печатью и гарантийный талон. Гарантия порадовала: пожизненная на пленку и 5 лет на работу. Результатами остался очень доволен - даже придраться не к чему. Только порядком раздражают следы на внутренней стороне пленки, но пару дней можно и потерпеть. Багажник, правда, изрядно испачкан был, так что после этого сразу ринулся на мойку. В общем, посмотрю результат, когда пленка обсохнет, расскажу впечатления дня через 3. Надеюсь, кому-то инфа будет полезна.
  4. 2к в пол года - год - это не сказать, чтобы очень много...
  5. Попробовал поставить САБЖ себе в ближний и дальний. HB4 не нашел (противотуманки), так бы и их поставил. Я, конечно, не так уж и много ламп перепробовал, но они меня очень порабовали. Цена у них, конечно, не маленькая (примерно около 2,5к за два комплекта), но оно того стоит. Езжу очень часто по узким не освещенным раздолбанным подмосковным дорогам, так что качество освещения в моей ситуации очень актуально. И действительно начал ВИДЕТЬ дорогу. То есть, замечать выбоины, неровности, ямы заранее. Советую попробовать всем! Кто-нибудь еще пробовал САБЖ? Хотелось бы услышать более квалифицированное мнение.
  6. Я думаю, что желание лезть в кишки чего бы то ни было ограничивается лишь суммой, которую ты готов предложить какому-нибудь кулибину в гаражах У нас же везде лезут: куда можно, куда не желательно и куда нельзя.
  7. Вообще, и до этого обращал внимание, но после замены это стало действительно сильнее ощущаться. Мне нравится, что руль не невесомый - так лучше чувствуется управляемость (лично для меня), но иногда все таки начинает напрягать.
  8. nurzik, так это же и правильно, ИМХО) Nruter, ок, спасибо за инфу!
  9. Андрей Евсеев, может быть, это говорит о возможности регулировки? Это возможно? Хотя бы в теории (Пусть не в домашних условиях, но хотя бы без серьезных материальных затрат).
  10. nurzik, калина?) Ну ты сравнил, конечно) Griffith-tvr, не сталкивался) Да и как-то слабо в это верится.
  11. Спасибо! Я, в принципе, люблю, когда руль потяжелее (в пределах разумного, конечно), но все же иногда во дворах надоедает руль крутить - как-то слишком тяжеловат.
  12. Всем доброго времени суток! В последнее время обратил внимание на тяжесть руля. То есть, он не настолько тяжелый, как, например, на тринадцатой (ГУРа-то там вообще нет), но и не такой легкий, как на элантре (у друга брал покататься). У всех так, или стоит заглянуть в сервис?
  • Реклама

×
×
  • Создать...