Перейти к содержанию
  • Реклама

999/rus

1. Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 999/rus

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

201 просмотр профиля
  1. Меняются обе тяги (и правая и левая). Сам менял месяц назад. Вот все что понадобится: CTR CEKD-4 - Наконечник рулевой тяги CTR CRKD-3 - Тяга рулевая General Motors 93740707 - Пыльник рулевой тяги комплект ( 1 пыльник и 2 хомута в комплекте) И того мне обошлось 2600 р. в экзисте. Только с заменой гемаройчик будет немного, трудно подлезть к правой тяге чтоб открутить, но это проблемы механиков)) Но все решаемо!
  2. Интересует блок управления климатом? какое состояние, имеются ли глюки в работе? Цена? Какого цвета салон?
  3. Ну может ты и прав по поводу коробки, спорить не буду, так как не специалист, но что то там все равно адаптируется, может и двигатель как здесь ребята выше пишут. В принципе для меня это не столь важно, главное наличие самого факта того, что едешь медленно и машина начинает пенсионерить, даешь ей пинка и она как будто просыпается, начинает резвее ускоряться и переключаться.
  4. У меня ЭПИКА 2.5. 2008 г.в. АТ, у товарища хонда аккорд 2,0 АТ 2010 года. Пол года ходил за мной давай замерим кто резвей, я все отнекивался все же у него аккорд, хоть и двух литровый но все же под более агрессивную езду заточена чем эпика. Вот пару недель назад так получилось, что ехали вместе вечером со спорт зала и встали на пустом перекрестке на красный свет. Тут он начал подгазовывать, своими японскими коняшками проигрывать, говорит: "давай пока никого нет, дорога пустая проверим динамику с места, только сейчас, я коробу свою в спорт режим переведу". Ну была ни была переводи, говорю , а я пока свою в спорт-режим переведу, функция называется - "выключи кондей" А у самого мысли в голове "блин коробка адаптировалась к спокойной езде, как бы не затупила , хоть бы не далеко отстать, чтоб совсем стыдно не было ". Загорается зеленый ну я тапку в пол, на первой на пол капота старт выиграл, обороты до 5500 отщелкивает на вторую (как и думал, коробка в пенсионерском режиме), со второй подхватила очень резво сразу на полтора корпуса вырвалась в перед, а на третьей то ли аккорд его совсем сдулся, то ли ЭПИКА у меня молодец) В общем в итоге я его на примерно на 3 корпуса обошел. Не ожидал если честно такой прыти от нее. Друг очень разочаровался, сразу начал, придумывать, то он старт проспал, то педали перепутал, то с ручника не снял, а я в ответ "надо было машину нормальную покупать, а не какой то там аккорд" Теперь надо найти аккорд 2,5. и поставить этих япошек на место)
  5. Есть такая, новая, с зеленой подсветкой. даже, ни разу не использовалась))
  6. Продам жгут передней электропроводки (тот, что под капотом). ЭПИКА 2.5. 2008 г.в. Состояние идеальное, все разъемы целые.
  7. каково состояние? работает без глюков? можно фото в студию?
  8. Нужен блок управления климат-контролем и проводка передней правой двери. Цена?
  9. Нужен блок управления климат-контролем и проводка передней правой двери. Цена?
  10. Нужен блок управления климат-контролем. Цена?
  11. Куплю порог водителя бежевый
  12. Интересует вот этот порог со стороны водителя. Обязательно бежевый. ЦЕНА????
  • Реклама

×
×
  • Создать...