Перейти к содержанию
  • Реклама

Олег13

3. Свой
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Олег13


  1. уже 217000 живем, болячки старческие лечим) вот ступица правая передняя начала подгуркивать , менять буду, масло вроде начала кушать, пока не определился, то ли  неровно стоит, то ли ест... условия эксплуатации (климатические) чудовищные, диапазон -47 до +30 сегодня было, зимой правда подогрев 220, живем не тужим), хотелось бы новую машину да нет полтора мультоса, а в кредит не хочу, вот.


  2. В 16.01.2018 в 13:50, Жирный Тони сказал:

    клапан blow off на bypass поменяйте :secret:

    Достал уже этот пшикающий звук, не совсем понял, у нас вроде нет такого клапана он на турбонадуве стоит или я что то путаю?


  3. Электронныее билеты это и есть заранее, кто покупает на месте, тот едет в последнюю очередь, главное попасть в свой тайм слот, иначе пойдете в общую очередь если приедете позже, эл. Билеты действуют в течение суток после окончании времени тайм слота. Потом надо покупать заново, а это не 100р..) можно при покупке эл. Билетов купить сертификат (140-150р не помню, предлагается при покупке билетов) с ним имеете право перенести дату и время один раз без изменений кол ва человек и типа атс.


  4. Ну вот мы в и на месте, 3750км. Жигулевск проскочили утром без пробок, Ростов обьехали, не стояли, переправа заняла 1 час (эл. билеты, ночью) в Крыму жара и море, поломок не было, тьфу три раза, заправился в Голубицкой на Лукойле, загорелся джеки чан, вот тебе и Лукойл, а так все хорошо, теперь отпуск, есть маршрут с севера, проверенный лично, кому надо скину :new_russian_q:

  • Реклама

×
×
  • Создать...