Перейти к содержанию
  • Реклама

Petra44

1. Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Petra44

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    chevrolet epica
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Есть ли опоры передние в сборе и решетка радиатора ?
  2. Господа, спасибо ! На днях попробую !
  3. Petra44

    Опорный подшипник

    Всем добрый день ! Подскажите пожалуйста, легко ли поменять опорный подшипник самому ? Кто это уже делал? Если можно - то хотелось бы узнать в подробностях как это делается.
  4. Беру ! Напиши в личку счет. Если он у тебя не изменился то я его знаю, но всё-равно лучше напиши кстати есть ли рулевые тяги ? которые от рейки к наконечникам ?
  5. Привет ! Есть ступица передняя на 2008г.в. правая ? ( хотя они одинаковые )
  6. Господа ! Заказал на форуме моторчик за 1000р. Всё работает ! УРА УРА !
  7. Доброго времени суток , господа ! Пишу мой первый отзыв, так что строго не судите. Купил Шевик в феврале 2014г., точнее не купил а поменял на kia shuma 2 с моей доплатой в 230 т.р. Доплата такая высокая, т.к. кия была неплохо бита в филейную часть( бампер задний, фонари, багажник, парктроник, передний бампер)+ немеряно жрала асло( 1л/700км). Бита была во дворе пьяным мажором на Nissan Patrol 2014г.в. Деньги он выплатил сразу без ГАИ, т.к. Был бухой.))) В общем машина 2008 года, продавал второй хозяин. Поехали мы регистрировать и снимать с учета машины, а в ГИБДД говорят, что шевик не подлежит регистрации( запрет на рег. действия). Эту ситуацию мы решили за 3 дня( несогласованность действий ГИБДД и ФССП).Арест был наложен противоправно ещё на 1-ого хозяина. Эта ситуация мне уже нервишки потрепала. В общем, все решилось нормально и я стал "счастливым" обладателем данной машинки. Сразу оговорюсь что машина была бирая в лоб и передних подушек нет. Это я знал при покупке, диагностика показала, что ещё и не работает ABS, но это тоже для меня не особо принципиально. Косяков в машине хватало. Приговор на диагностике- замена задней ступицы, колодок и тросов ручника, все масла и фильтры( что естественно), стоек стабилизатора , ну и компрессия была не очень. Компрессию восстановили путем раскоксовки колец. Задиров на цилиндрах ни малейших не было. Попутно был заглушен EGR. Кстати уменьшился расход, но он все-равно велик - 15л/100км. Затем были сделаны все работы Ю которые должны были быть сделаны по совету сервисменов. В общем все вышло где-то на 15т.р. Но появилась новая проблема - перестал работать моторчик переключения режимов отопитемя( кондер, не климат). Новый стоит 5410 р. , я купил на форуме за 1000р. + доставка 320р. Ещё не ставил и не проверял. В общем я конечно машинкой доволен. Большая( с учетом того, что у меня ребенок маленький, т.е. коляску надо возить и т.д.), комфортная( по сравнению с kia), едет нормально( конечно не спортивный болид, но всё-же)))). Из минусов для меня на данный момент это высокий расход 95 бензина( хотя на kia был примерно такой же, но на ней не работали оба лямбда-зонда). Проехал на ней всего-то 2т.км., так что объективный отзыв не получится, но отзыв не о владении а о покупке и первых моментах эксплуатации. Всем удачи на дорогах, и не только !! Забыл упоминуть что пробег на одометре 90т. км., но он явно больше.
  8. Ещё хотел спросить - сколько будет стоить решетка радиатора ?
  9. Беру, как договоримся ? Как оплата и через сколько сможете отправить ? В личку
  10. Интересует моторчик переключения режимов обдува кат.номер 96327376. стоит прямо над педалями, сколько будет стоить ?
  11. Подскажите, пожалуйста, как это всё самому разобрать и собрать ? Нигде не могу инструкции найти. Прошлая машина была KIA там было всё просто и понятно, тут посложнее.
  12. А что бы Вы посоветовали ? Я масло залил родное и фильтр оригинал.
  13. Приветствую всех ! Господа, появилась небольшая проблемка. Стоит кондер, не климат. Перестали переключаться режимы обдува, т.е. хоть занажимайся на кнопки переключения, всё-равно дует в салон и на ноги. Ездить с запотевшим стеклом не очень приятно и совсем небезопасно. Посоветуйте решение данной проблемы, если кто знает в чём может быть дело.
  14. Проблема компрессии была решена раскоксовкой Лавр и промывкой hi-gear. Компрессия во всех цилиндрах стала от 13,6 до 14,0. Попутно под горячую руку попался клапан EGR, который был заглушен. Читал на форуме, что после заглушки клапана машина пободрее ехать должна, у меня этого нет. Мне показалось что она наоборот похуже стала ехать.
  • Реклама

×
×
  • Создать...