Перейти к содержанию
  • Реклама

Igor_112

1. Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Igor_112

  • Звание
    Новичок
  1. Продам магнитолу Car 4G для Chevrolet Captiva/Epica/Aveo на Android. Состояние отличное. Весь комплект для установки. По работе без проблем, на экране пленка. Возможна покупка с установкой. Доставка по Москве. Цена 18000 89853451797 Игорь Возможен торг. ХАРАКТЕРИСТИКИ CAR4G JET CAPTIVA Специальная автомобильная сборка системы Android Сенсорный емкостный экран 7 дюймов, 800 Ч 480 с поддержкой мультитач GPS навигация с внешней антенной скрытой установки Управление устройством штатными кнопками на руле Процессор 1 ГГц Встроенная память 8 Гб Подключение к интернет: 3G/4G (LTE) и Wi-Fi (опционально) Google Play и Yandex.Store — тысячи полезных приложений и игр Подключение карт памяти MicroSD и USB Flash Bluetooth громкая связь для телефона с выносным микрофоном высокой чувствительности Воспроизведение дисков DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG AM/FM радио-тюнер с функцией RDS ТВ- тюнер аналоговый и цифровой (опционально) Встроенный усилитель высокого класса 4 Ч 45 Вт AV входы/выходы, 5+1 линейных выхода на внешние усилители Интерфейс для подключения iPod и iPhone Поддержка аксессуаров: камера заднего вида, видеорегистратор, подключение дополнительного усилителя, OBD диагностика, система обзора 360, мультимедиа подголовники пассажиров с раздельным изображением и другие.
  2. Профессиональная и качественная установка автосигнализаций с дистанционным запуском и GSM на Chevrolet. Так же возможна установка на другие авто. Сигнализация может быть как моя так и ваша. Предпочитаю Starline либо Pandora, на мой взгляд они удобнее и надёжнее других брендов. Большой опыт работы у официальных дилеров. Установил более 300 сигнализаций. Возможна установка с выездом! Установка в Москве, но возможна и в другом городе если оплатите расходы по топливу)) Телефон +79853451797 либо ЛС.
  3. так и есть, а если бы была как во многих магнитолдах флешка спереди, то её можно было бы нечаянно сломать во время движения. Мне ещё нравиться в этой магнитоле что можно слушать музыку с телефона через блютуз, при этом качество звука на высшем уровне, а управление плейлистом получается с магнитолы.
  4. Нет не одного слово что она сделана в китае, а если даже и китай, то качественный.
  5. Да ладно завысил, может мне её бесплатно отдать? 130$ это что большая цена для новай магнитолы со всеми перечисленными функциями??? Покупайте китайский фуфел за 40$ и пейти пиво в другом форуме
  6. Продам новую штатную магнитолу для Шевролет Epica, новая. FM/AM, MP3, CD, USB (разъём miniUSB сзади возле антены, выводится удлиннителем в бардачок с выходом под обычную флешку, при этом флешку никак не зацепишь и не поломаешь во время движения), bluetooth (функция Hands Free и функция проигрывателя музыки по bluetooth AD2P), управление с руля. Подходит так же для Captiva и Aveo (до 12-ого года). Цена 4500 рублей.
  • Реклама

×
×
  • Создать...