Перейти к содержанию
  • Реклама

Banzai

1. Новичок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Banzai

  • Звание
    Новичок
  1. не знаю почему, но проблема пропала. Или я перестал ее замечать. Буду на очередном ТО - спрошу у сервисменов
  2. Спасибо, попробую заменить, отпишусь
  3. Привет! Купил эпику с пробегом 30 тыс. Поначалу проблему не заметил. В общем, когда еду прямо - все ок. А когда на маленькой скорости поворачиваю руль, то все неровности, кочки и камни начинают отдавать в руль. Вибрация, как при разбитом наконечнике. И еще заметил, если на холостых на месте повернуть руль чуть влево и отпустить, то он немного подергивается. Делал диагностику в стороннем автосервисе - сказали все с подвеской норм, мол поменяй жидкость в гуре. в чем может быть дело?
  4. Фотки завтра выложу. А какая комплектация я не знаю... Парктроники, электроусилитель руля, подушки сзади есть, а ESP и всего остального нет. Коробка автомат, цвет черный, 12 года.
  5. В общем, прокатился я на Эпике и понял, что никаких крайслеров мне не нужно))))) купил ее тут же, пока всем доволен!
  6. Купил сегодня эпику хз в какой комплектации: вроде LS, но стоит руль с переменным усилием и парктроники стоят, а ESP и климата нету . Все радует))) машина супер!! Возникло несколько вопросов. Продавец не может на них ответить, т.к. он не владелец, а родственник владельца - просто продавал от его лица. А сам бывший владелец приедет в Россию только через 3 месяца... В общем: 1. Парктроник (и передний, задний) включается ТОЛЬКО при включении задней передачи (тогда смысл от переднего??). Иногда, при включении задней передачи задник парктроник начинает постоянно пищать, и показывает, будто справа очень близко препятствие. Что смотреть и как сделать, чтобы парктроники были включены постоянно? (может кнопка какая есть, о которой я не знаю ) 2. Под блоком управния магнитолой, слева от пепельницы находится какой то тумблер с положением О и 1. На всех эпиках он есть? Просто вместо бардачка установлена навигационая система mydean vs-xx770re, я подозреваю, что это тумблер от нее (потому что напротив справа от пепельницы установлен USB вход от этой самой навигационной системы...). Но в разных ситуациях пробовал его включать и отключать - никаких изменений не было. 3. Так же не могу вывести звук на штатную магнитолу с навигационной системы. Только через ФМ трансмиттер. Реально ли Навигационную систему подключить например через AUX? 4. Не могу понять, есть ли у меня бортовой компьютер, как это проверить и где он отображается? заранее спасибо
  7. где то на форуме читал, что в 12 году эпика 11 года в базе стоила 650 Т.р. То, что она в цене упала на 150 тыщ за 2 года, я считаю нормальным. Сам продавал Авео нью хэтч в идеале за 450 000 с пробегом 40 тыщ, и ей всего год был, хотя покупал за 555 000.
  8. Жека23, благодарю. А еще вопрос: Руль с переменным усилием идет во всех комплектациях?
  9. Добрый вечер! Загорелся покупкой Эпики. Нашел в хорошем состоянии. Все нравится, кроме одного: на ней установлены ксеноновые фары. Насколько я знаю, по конструкции в эпике ксенон не предусмотрен. Вопрос: могут ли лишить за это прав? и вообще с ним можно пройти техосмотр?
  10. Напишу обязательно. На днях поеду смотреть Эпику 2012 г. автомат, 2 л, еще на гарантии, пробег 24 тыс. Цена 500к нормальная или завышена?
  11. Спасибо за советы! Наверное, так и сделаю: проедусь на той, на другой и выберу...
  12. Жека23, волга сайбер - это тот же себринг, только до 2006 года (старый кузов). Меня же интересует себринг в 3 кузове http://auto.yandex.ru/chrysler/sebring/230...ard&rid=213 поэтому на сайбер и не смотрю. По экстерьеру и интерьеру больше крайс нравится, чем эпика. К тому же, почитав форум, сложилось мнение, что эпика - не такая уж и надежная машина (касаемо двигателя и акпп). Может, я ошибаюсь конечно. Сколько при нормальных условиях эксплуатации будет работать акпп и двиг без капремонта на эпике? Какие основные болячки после 100 тыс.км.? Из предыдущих авто было 2 волги с двигателем Крайслер и шевроле авео нью, на волгах всегда ремонтировал все сам. Реально ли на эпике делать все самому? (типа замены стоек, наконечников и тд). Как обстоят дела с запчастями для эпики (ведь ее сняли с производства)?
  13. Доброе утро, форумчане. На днях собираюсь сменить автомобиль. Сначала выбор пал на эпику автомат 10-11 года, но вчера наткнулся на себринг в 3 кузове 2,4 л. Себринг внешне больше нравится, но за те же деньги будет на 3 года старше. В чем основные различия, что надежнее, что дешевле в ремонте? Говорят, у себринга движки милионники и коробка неубиваема, но 6 летнюю машину как-то стремно покупать...
  • Реклама

×
×
  • Создать...