Перейти к содержанию
  • Реклама

Cannibal1976

1. Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Cannibal1976

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте.Раньше,при закрытии двери,свет в салоне и подсветка дверей имела свойство мягко гаснуть.Теперь всё происходит резко,без плавности.Подскажите,в чём дело?
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане.Столкнулся с такой вот проблемой.При переключении передачи,услышал хруст и ручка стала просто болтаться,соответственно переключение передач стало невозможным.Подскажите пожалуйста,что могло произойти и можно ли попытаться наладить самому.Авто 2011 г.2л.,мкпп,
  3. Я в тонкостях не силён.Опишу,что делали при мне.Меняли местами свечи,катушки.Проверяли искру.Сказали всё с выше перечисленным в порядке.Далее предложено промывание химией,а дальше типа по обстоятельствам. И ещё вопрос, не черевато ездить с нерабочим цилиндром?Может нужно стать пешеходом,надеюсь на время.
  4. Спасибо за совет,буду копать дальше.Так же в сервисе была выдвинута гипотеза о пргоревшем цилиндре.Ка думаете,это может быть?
  5. Катушку проверили,в порядке,компрессия нормальная.Следующим шагом предложено сделать промывку химией.А дальше если не поможет даже не знаю.Дайте совет уважаемые!
  6. Уважаемые форумчане,купил полтора месяца назад свою эпику.Авто очень нравится.Об одном жалею,что не сделал диагностику перед покупкой.Теперь пожинаю плоды Загнал к диагносту,высветило две ошибки:неправильно работает спидометр(пробег смотан видимо)и пропуски зажигания в пятом цилиндре.Свеча залита,цилиндр не пашет,троит движок короче.Вот такая ситуация.Подскажите ,как быть?Я попал или можно это вылечить?Авто 2011г.2л.
  7. На диагностике высветилось две ошибки.Не правильно работает спидометр и проблемы с искрой в пятом цилиндре.Свечу поменял,заказал комплект,жду.
  8. Здравствуйте,уважаемые обитатели форума.Так случилось,что я стал обладателем не плохого на мой взгляд автомобиля.Пока всем доволен,но есть одно но..Когда вставляю ключ в замок зажигания,не загораетсяНе загорается значёк Check на панели приборов.Авто 2011г.брал по объявлению, работает исправно.Интересует вопрос,в связи с чем может не загораться лампа Check-Engine.И есть ли смысл заморачиваться?Заранее спасибо!
  • Реклама

×
×
  • Создать...