Перейти к содержанию
  • Реклама

csander25

2. Увлеченный
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент csander25

  1. могу просто продать https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha..._566_1158833856
  2. Продам колесо 16 на запаску. Литой оригинальный диск от шевроле эванда, резина тигар прима 205/55 r16. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...vanda_950581919
  3. Предлагаю обмен. У меня оригинальные диски R18 от эпики покрашены в черный цвет порошком. По состоянию - есть сколы краски в основном по ободу, с лицевой стороны без бордюрки и царапин, колпачки универсальные без эмблемы, по геометрии есть неровности в идеале прокатать. Интересуют оригинальные диски от эпики r16 дорестайлинг 6 лучей по состоянию чтоб без сварных швов и не гнутые в бараний рог. Если кому интересно предлагайте варианты в личку. P.S. Обмен с вашей доплатой.
  4. Продам комплект зимних колес. Диски стальные. Резина зимняя шипованая Vredestein IceTrac 205/65 R15 (износ минимальный отсутствуют пара-тройка шипов), один сезон отходила по Москве (достались при покупке Эванды), я на них проездил месяц и поставил липучку на 17 литых дисках. Диски ровные биения на скорости нет. Повреждений типа проколов грыж порезов нет. Лежат без дела на балконе, кого заинтересуют звоните или пишите. Для форума за 10 отдам. Ссылка на авито: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...rolet_845220006
  5. Добрый день! Собственно я являюсь владельцем Эпики в максималке на механике. Сегодня продали машину жены Kia Rio 11, и стали искать варианты замены. Ничего толкового в наш бюджет не нашлось. Кроме еще одной Эпики, да и машина мне и жене очень нравится. Поэтому в поиске Chevrolet Epica 2011-2012 (12 предпочтительней), только АКПП (жена не особо с механикой дружит), только комплектация LT (т.е. кожаный салон с обогревом и эл.приводом сиденья водителя, климат-контроль, штатный парктроник, TCS, зеркала складывающиеся с кнопки) пробег до 60000, 1 владелец (ну максимум 2 и ПТС оригинал), только белый цвет (желательно перламутр), по кузову без сильных вмятин и царапин (чтобы не было необходимости красить) по перекрашеным деталям только если бампера и передние крылья. Территориально Санкт-Петербург +700 км. По деньгам хочется конечно в 500 уложиться, но умом понимаю что будет дороже так что кого заинтересует пишите, предлагайте. Всем заранее спасибо!
  6. В общем вопрос закрыт. Съездил к нормальному диагносту - откалибровали два датчика и все ок.
  7. Я имел ввиду инфу не касательно принципов работы данной системы, а инфу по моей проблеме - то есть возможно кто-то сталкивался или у кого то на а/м была такая проблема и как ее решили.
  8. csander25

    Горит ЕСП

    Добрый день уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам не с целью диагностики, а с целью узнать наличие товарищей по несчастью. В общем узнать хочу может у кого то была такая проблема и как ее решили. Предыстория - машина стояла 2 месяца, естественно сел АКБ. Прикурился, поехал, через какое то время загорелся значок ЕСП. Поехал к знакомому подключили сканер ошибка по датчику положения рулевого колеса - стерли, в первом же повороте загорелась опять. Вердикт - сделать калибровку датчика положения руля. Записался к дилеру Лаура-Озерки, приехал сказали 1500р.+1.5 часа времени и все будет ок. Итог через 4 часа приехал забирать машину, а меня ведут к диагносту, который начинает мне рассказывать историю о том что 5 раз пытался откалибровать датчик, в итоге с 6 криво откалибровал, НО после калибровки появились две другие ошибки - а именно по датчику рысканья (бокового ускорения, который в подлокотнике) и датчику давления блока АБС/ТЦС и они теперь не знают чего с этим делать. Предлагают прозванивать всю проводку и поочередно менять все - датчик руля 6000р, датчик рысканья - 23000р, блок АБС - 80000р. Короче я их послал и забрал машину. Но при срабатывании АБС - появился дикий гул-вой-жужжание от блока АБС (до приезда на сервис не было). В общем такая интересная история, чего делать пока не знаю. Кстати диагност сказал что если все из перечисленного поменять - не факт что проблема уйдет. Засада полная! В общем если у кого какая инфа есть - помогите пожалуйста.
  9. Есть в наличии 2 подушки безопасности в сиденья. Водительская и соответственно пассажирская. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...epica_654985098 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...epica_654983966
  10. ПРОДАНО. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.
  11. крепления все на месте. территориально в Колпино или на Пулковском шоссе на работу могу взять.
  12. Вопрос решил по другому. Разобрал кнопку, там припаян обычный зеленый светодиод... заменю на голубой и все ок... заодно и желтый заменю на голубой... Всем спасибо, тему в принципе можно закрывать...
  13. для удобства хранения разобрал центральный тоннель по запчастям... могу отдельно продать пепельницу если нужно...
  14. цена снижена... 2000 р. за комплект обшивок дверей...
  15. Колеса действительно проданы и тему можно закрывать.
  16. Не соглашусь с данным утверждением - часы имеют разные каталожные номера. Мне меняли часы по гарантии. Сначала поставили зеленые, потом я нашел номер от синих часов и предъявил им. Перезаказали - теперь синие.
  17. Кто нибудь из здесь присутствующих может подсказать каталожные номера кнопок обогрева сидений от рестайлинга с голубой подсветкой? Всем заранее спасибо. Эти два номера от дорестайла с зеленой подсветкой - 96645131 и 96645130.
  18. Продам летние колеса - диски оригинал от рестайлинга (8 лучей) R16, штатная летняя резина Kumho Solus KH15 205/60 R16. Достались при покупке а/м (сразу поставил R17). На данных колесах перегонял машину из Москвы - биения нету, дорогу держат отлично. Состояние хорошее - на дисках есть мелкие царапинки, резина без проколов и грыж. Цена 20000р. (только комплектом). Продаю не спеша, на даче места много). Если никто не купит - к лету разберу, диски поставлю на Лачетти, а резину продам. Всем заранее спасибо.
  19. Тему можно закрыть так как проводку сделал сам.
  20. Разбирать ничего не буду, забирайте целиком.
  21. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...epica_427459830
  • Реклама

×
×
  • Создать...