Перейти к содержанию
  • Реклама

Oleg333

1. Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Oleg333

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Epica
  • ICQ
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Фото есть? Я думаю многим тоже интересно будет посмотреть [DW],
  2. Купил реле за 5.200 в руси, привезли за пару дней. 93744850 для рейсталинга. И повёз машину на замену реле. За работу взяли 2.000 руб, делали как сотруднику со скидкой. Реле сняли без снятия генератора и антифриза бачка(по правилам надо и бачок снимать, ну да ладно) Когда сняли старое реле, щётки ещё хорошие, следов никак не было поломок, решил все равно менять. Выгнали машину, мастер сказал, что наврятли дело в этом дело было. Диагностику не делал, так как начитался на форуме, что у каждого мастера своя версия. Это сработало. С замены уже прошла неделя, лампочка не загорается. Всё работает. Теперь понимаю, почему разные версии, так как на реле никаких признаков поломки нету вот и думаю, что деле не в реле. Надеюсь кому то поможет это статья. Помните, что номера запчастей разные для рестайлинга и дорестайлинга.
  3. Облазил форумы, думаю тоже что реле регулятора. Тут есть один важный момент: до рестайлинг арт. 93744610, а вот рестайлинг 93744850. Диагностика стоит 2.800 руб. Но прочитав отзывы , что каждый автоэлектрик говорит свои версии: проводку надо менять, генератор под замену, мост под замену и т.д. Поэтому отдавать в пустую не охота деньги. У меня рестайлинг, буду покупать реле скоро и устанавливать. Тянуть лучше не надо, а то заряд может пропасть и встанешь на дороге, на одном аккумуляторе не уедешь далеко. Как сделаю, отпишусь.
  4. Не удержался и купил philips diamond 5.500k, в габариты поставил Philips white чего то 4.300k. Светят хорошо, свет Белый, в дождь не пробывал еще ездить с ними. Покупкой доволен.
  5. Добрый день ездил ездил и решил поехать в Питер на выходные, наездил за поездку около 1.800 км, по городу тоже передвигались на машине, так дешевле и комфортнее. Когда приехал в Москву загорелась лампочка аккумулятора, думаю надо зарядить. Полдня дня заряжал аккумулятор, вставит и снова через 5 минут начинает загораться лампочка, отключаю саб и минут через 5 пропадает .Тут подумал, точно аккумулятор накрылся(хотя ему 5 лет). Но не может он так разрядится быстро. Уточню, стоит саб(без накопителя)+ видеорегистратор(езжу так полтора года и за весь срок один раз разряжался аккум, но зарядил и поехал дальше). Купил новый аккумулятор бош, взял на 60а думаю по мощнее, в магазине проверили, заряженный. И что думаете, через 5 минут на секунду загорается снова лампочка аккумулятора, езжу уже три дня, лампочка иногда даёт знать на секунду, но редко. Когда ехали в Питер саб был включён в течение 10 часовпрактически без перерыва(при заведённой машине) и обратно так же, может это связано с этим. В чем может быть причина, может у кого было такое ? Эпика 2012 года, автомат
  6. donpower , а есть фото как светят лампочки осрам?
  7. До этого столи philips crystal visions (4.300k), все нормально было. Но перегорела одна. Захотелось что то похожее с ксеноном(ксенон не вариант, ПДД соблюдаю) Решил брать лампы philips diamond vision(5.000k), но отзывы не очень, за счёт того, что цоколь закрашен синим, отдачи мало света. Мало известным брендам особо не доверяю, экспериментировать желания с ними тоже нет. Подскажите наиболее подходящие варианты. По возможности с фото. Спасибо)))
  • Реклама

×
×
  • Создать...