Перейти к содержанию
  • Реклама

dimanoi

1. Новичок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dimanoi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    chevy epica 2.0. МКПП 2010 г.в.
  • ICQ
    0
  1. Мужики, подскажите какой номер предохрана прикуривателя???
  2. Друзья, всем доброго дня суток! Собираюсь удалять каты и потом прошивать. Достаточно ли будет просто выбить соты и потом прошиться?
  3. Друзья, всем доброго времени суток. В тачке устраивает все, владею уже год и не могу нарадоваться! Но не дает покоя переключение с 1 на 2. Никак не могу привыкнуть к идеальному переключению, возникают поддергивания и посторонний звук. Может кто даст дельный совет или это вечная проблема. Всем заранее спасибо!
  4. Друзья, че, в натуре, за кусок пластика 30 кусков просят??? Это же вилы!
  5. dimanoi

    Обвесик

    Парни, кто может помочь с заказом обвесика. Прежде всего интересует передняяя юбка. Рестайл 10 год.
  6. Всем доброго времени. Расскажите неопытному! Я правильно понимаю, что можно вычистить и вварить обманку. И можно вычистить и с помощью прошивки отключить его? Как лучше делать?
  7. Всем доброго дня! Замечаю за своей уже второй раз. Стоя на светофоре или в пробке обороты чуть падают, и машине как-то тяжело становится(знаете ощущение подобное, как Вазах при работе стеклоподъёмников, когда идёт нагрузка на генератор) При движении машина начинает дёргаться, плохо отзывается на газ и только на 3-ей передаче удаётся пробудить двигатель, потом всё как по маслу! Мужики, чему беда? Свечи и фильтр новые.
  8. dimanoi

    резина на зиму

    Всем доброго дня суток! Ребят посоветуйте оптимальную зим. резину. Шипы, чтобы не особо шумная была, хорошо дорогу держала и не очень дорогая. Всем спасибо!
  9. Всем доброго времени суток? Купил эпику, устраивает все! Но есть одна проблемка, которая не дает покоя. При переключении на вторую скорость слышны какие-то посторонние звуки и при нажатие на газ машина поддергивается. Чему беда пришла? Всем спасибо!
  10. Комплектация Интерьер: Обивка салона (комбинированный) Цвет салона (темный) Экстерьер: Тонированные стекла Ксеноновые фары Легкосплавные диски Сигнализация: Штатная Функциональное оборудование: Датчик света Обогрев зеркал Усилитель руля Центральный замок Комфорт: Количество мест (5) Климат (кондиционер) Регулировки: Электропривод зеркал Стеклоподъемники (электро все) Сиденье водителя (ручная регулировка) Сиденье пассажира (ручная регулировка) Регулировка руля (в двух плоскостях) Безопасность: Антиблокировочная система (ABS) Парктроник Подушки безопасности (передние и боковые) Мультимедиа: CD Машина в идеале. Без аварийная. Всё работет исправно. Ухоженная. 2-ой хозяин, пробег 65-родной. Одинцово. 490000 Торг. 89154968846 https://www.avito.ru/odintsovo/avtomobili_s..._2010_465647401
  11. Всем доброго дня суток! Прошу прощения за уже заезженную тему! Но всё-таки, какое же масло лучше залить и какое кол-во взять? Где находятся сливная и заливная пробка, одноразовые ли они? Как сливать и как заливать? Epica 10 года 2.0. Всем заранее огромадное спасибо!
  12. Всем доброго времени суток! Имею три проблемы. 1. При езде по неровностям и когда на месте поворачиваю руль, ближе к концу его хода слышно подстукивание. 2. При езде по неровностям, сзади с правой стороны слышен скрип. При раскачке машины он тоже отчётчливо слышен. Брызгал силиконом, маслом на все резинки. Под пыльник шаровой масло со шприца заливал. При раскачке скрипа нет, как только поедешь всё начинается сначала. 3. После замены передней левой стойки появился скрип в этой же стороне. При раскачке машины скрипа не слышно. Прошу дельного совета. Заранее благодарен!
  13. Всем привет! Прошу ответа на 2 вопроса. 1.После зимы появился скрип в районе заднего правого колеса. Машину качаю звук отчётливо слышен. Знакомый сказал что шаровая и под пыльник надо масло со шприца залить. Масла удалось накапать туда немного. В итоге на месте при раскачке скрипа не стало. Только поехал опять заскрипело. 2. При полном повороте руля и при движении с полным поворотом руля слышно металлическое подстукивание. Чему пришла беда и как исправить. Всем заранее огромное спасибо!
  14. Месяца два назад купил Epic*у. В машине устраивает всё, но настораживает работа коробки. Звук, что-то типа подстукивания при включении 1 и задней передачи. Звук может быть может не быть. 2. При переключении с 1-ой на 2-ую появляется опять же этот звук, и машина чуть поддёргивается пока не нажмёшь на газ. Но если на первой довести, где-то до чуть более 2 оборотов, то этого щелчка не будет и можно избежать поддёргивания, если очень быстро и плавно отпустить сцепу и нажать на газ. Это нормальная работа коробки?
  • Реклама

×
×
  • Создать...