Перейти к содержанию
  • Реклама

anton77

1. Новичок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о anton77

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    шевроле эпика
  • ICQ
    0

Посетители профиля

293 просмотра профиля
  1. Ответ на свой вопрос нашел. Доехал до центра обслуживания, посмотрели, это хомут ослаб и не держал, могло от давления сорвать шланг и пипец опять. Заменил хомут и все. Цена вопроса 30 рублей.
  2. Тьфу, тьфу, вроде обошлось все. Бачок заменили. Там механическое повреждение было, видимо, старый хозяин накуролесисл. Ну не суть. Сейчас пока часто под капот лажу смотрю ситуацию с бачком. Сегодня заметил, что один из подводящих шлангов (если открыть капот, то этот шлангчик будет ближе к ноге) к бачку ходит милиметров на 8, то плотно примкнет к бчку, то под нагревом сместится в сторону на 8-10 мм. Вопрос так должно быть или плотно он должен сидеть? Посмотрите на своих эпиках при нагреве движка. Второй шланг, что дальше от ноги при открытом капоте плотно прижат и не ходит, как этот.
  3. форумчане, скажите, тока у меня мнение, что движок эпики утробно фурчит, как спортивный авто? Ездил на 3 разных авто, но такого брутального звука не слышал. Что вы думаете о звуке вашего движка??????????? у меня 2 литра
  4. Спасибо за ответ! Посторонних шумов не слышал. Кондер только громко работал (как и всегда). А двигатель вроде исправно фурчал. Перегрев ничего не предвещало. Может и развод про замену бачка. Это ж официалы. Им бы сразу все менять.
  5. Добрый день! Скажите пож-ста, у меня Эпика 2011 год, 2 литра, автомат. Еду я по дачному проселку задним ходом, метров 200, выезжаю на прямую краем глазу замечаю... блеаттть, датчик температуры двигателе в милиметре-двух от красной зоны!!!! Я тут же движок выключаю, открываю капот, смотрю, а жидкость охлаждающая (красная у меня) вытекла нах, начал доливать, а она вся выливается, короче, шланг лопнул. Вызвал эвукуатор и прямиком к официалам. Сказали менять бачок и т.д. В наличии нет, жду пару дней. Также сказали масла минимум, надо долить. Хотя было в норме еще совсем недавно. А вот теперь вопрос, мог ли я за эти 10 или 15 минут максимум включенного двигателя перегреть его??? Какие могут быть косяки после??? Это сильный вообще косяк? На сервисе сказали, что может и сильный косяк, а что будет, не объяснили. Жду ваших компетентных ответов! Заранее, спасибо!!! Также заметил, что перед перегревом кондиционер как-то не сильно охлаждал. Это связано как то между собой или нет?
  6. Ну а почему у прежнего владельца встало все путем???
  7. Спасибо! да, мы обсуждаем по вопросу не красоту и крутость, а чисто технические моменты. Вкус у всех разный. Прошу не отходить от темы технических нюансов. Главное, мне диски эти нравятся. А нравятся они другим меня совсем не интересует. У меня опасения чисто технические.
  8. Не согласен. В жизни катки эти выглядят очень круто. Сзади полка, спереди чуть уже, но тоже полка. Диски брендовые. Выглядят в жизни чумово.
  9. Думаю, брать или не брать. Если будет что-то ломаться в подвеске, то конечно, такой вариант мне не надо. Но вот мой брат утверждает, что колеса эти небольшие и ничего не будет. У него камри и он на ней отъездил 2 сезона на 20 катках!!! Потом продал их на лексус ис 250 и этот лексус тоже уже второй сезон на них. Сейчас у брата инфинити фх на 24 литье. Так подвеса тоже вся живая. Почему у камри и финика не ломается от больших размеров, а у эпики все сломается????
  10. Спасибо за развернутые ответы! Нюансов, как я понял, очень много. Эти диски продает мне хозяин эпики, эпику он продает, а колеса 19 с нее продает отдельно. Он на таких колесах отъездил лето. Говорит все нормуль. Фото как стоят диски прилагаю.
  11. Друзья эпиководы, на свою эпику 2 литра 2011 года ставлю 19 катки Резина вся 245/35R19 Диски пер. Ширина 8 Диски зад. Ширина 9 Вылет 30 и 39 ЦО 73 Какие плюсы и минусы? Испортит ли это ходовку? Какие подводные камни есть? Делимся мнением.
  12. Просмотрел я в сети тюнингованные решетки, мне лично, ничего вообще не понравилось. Все предлагаемые решетки безликие, не несут никакой красоты. Пластик, безлико, скучно, не гламурно вообще. Ищу решетку с массивными ребрами из хрома и хромированной сеткой на эпику. Примерно как делают по стилю на кадилак эскалэйд. Кто-нибудь видел такое в природе???? Где найти??? Охот сделать на авто больше хрома.....желтельно решетку из нержавейки, как на каддилаках.
  13. В смысле магнитолу разобрал? Или просто дергал туда-сюда диск?
  14. Магнитола на 1 диск не берет диск вообще. Не засасывает. В чем прикол?
  • Реклама

×
×
  • Создать...