Перейти к содержанию
  • Реклама

Кирилл123

1. Новичок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Кирилл123

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Epica 2.5
  • ICQ
    0
  1. Кирилл123

    Aux

    Блин, на машине езжу уже 3 года, только узнал что это ВХОД для музыки)))))
  2. solskuaer, Спасибо! Реально спас, я даже не ожидал что будет ответ, а задние такие же как передние, может сразу все заменить, если JBL CS763 лучше штатных ?
  3. Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста динамики, которые подойдут в замен штатных без ущерба звуку. Тем что стояли пришёл каюк. Новый оригинал под 3к за штуку стоит, а б/у брать стрёмно, за 6к мне кажется можно что-то существенно лучше штатных купить. Может подскажите какие влезут в штатные дырки без особых переделок? Заранее очень благодарен за помощь
  4. Доброго дня! Так и не нашёл однозначного ответа на этот вопрос в теме: мне нужно продиагностировать двигатель и сделать большое ТО включая подвеску и замену масла в АКПП. Подскажите хороший сервис в Москве, где можно отдать машину и заплатить столько сколько скажут без лишней паранойи что тебя обманут или сделают неправильно. Просто напишите пожалуйста ссылку на сервис или его телефон. Буду ооочень благодарен.
  5. А не подскажите хороший сервис в Москве, может там посмотрят, время большого ТО настало...
  6. Ребят, короче))) Что мне делать - то? Ждать когда катализатор умрёт а потом диагностировать, а пока доливать масло?
  7. Дыма вообще нет, ни на каких оборотах, даже намёка, вчера было градусов 20, на горячую попросил друга погазовать. Или на холодную надо проверить?
  8. nickni, вообще это к теме отношения не имеет, хотите спамить своими соображениями - сделайте это в отдельной теме. Про мотюль БМВ клуб думает по другому, да и я по опыту эксплуатации тоже. Слышу я негатив о мотюле впервые, тем более что с мобил1 расход масла такой же был. Если сказать по теме нечего, то и какбы говорить не надо.
  9. Ну во-первых масло очень хорошее, а не "не пойми что", лил до этого в 550 e60, а там был горячий движок - температура рабочая 112+ градусов, всё остальное типа Mobil1 горело на глазах) А расход честный - вчера с Ярославля вернулся, в среднем 7.5 92ого при скорости 120км/ч petrovich190505, а как дымить, каким дымом? Белым/чёрным? А что ещё проверить? На каких оборотах?
  10. Луж нет под машиной, и недавно картер герметизировали, визуально всё сухо. Стоит очень внимательно проверить? Вообще всё работает очень ровно и тихо, мощность - ок, расход в норме, по трассе от 6 до 8, по городу от 8 до 12.
  11. Доброго всем дня! Собственно жрёт масло, вроде не должна, что делать? Сейчас ТО буду проходить большое, пробег 80 000 км. Я тут слышал тут много ребят на капиталку и замену попадает, хотелось бы этого избежать. Есть варианты что делать? Машину вообще-то продавать не хочу ещё пару лет, очень нравится. Масло 5w40 Motul 8100 X-CESS
  12. Если R17 то не войдут 100% Если R16 войдут
  13. Друзья, вообщем залили Motul 5w40 X-CESS, но по ощущениям, с Mobil 1 5w50 двигатель работал плавнее, мягче и тише. Не знаю, хорошо это или плохо
  14. Точно пойдёт, да? Вроде хорошее масло. Там кучу каких-то рекомендаций, разных масел, я честно говоря ничего не понимаю и разобраться толком не могу. А на форуме все льют Mobil 1. Мобил 1 я как-то не очень хочу. У меня до этого машина была с горячим движком, в нём горел и мобил 1 и кастрол. Нормально чувствовал себя только вот этот Мотюль.
  • Реклама

×
×
  • Создать...