Перейти к содержанию
  • Реклама

dentra

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dentra


  1. и потом сразу, что идёт притухание при включении фар, вот я и понял так, что волнуют две проблемы одновременно, первая - притухание при включеннии фар и вторая - ещё большее притухание при пользовании стеклоподъёмниками. Ну, с первой "проблемой" разобрались, так и должно быть, а вот со второй.... В принципе, это подобная проблема как и с притуханием-морганием фар при нажатии педали тормоза (загорания стоп-сигналов) из-за просадки напруги. ЗДЕСЬ рассматривали эту проблему, ЗДЕСЬ тоже можно читануть.

     

    да, да... точно... при торможении таже проблема... забыл озвучить! спасибо за ссылку... буду читать!


  2. Большое спасибо за подробное описание! Займусь измерениями и скину сюда. :good:

     

     

    Почему изменения? При включении фар тускнеют часы, кнопки магнитолы, кондёра, приборка, это типа "вежливая подсветка" называется, чтобы в тёмное время не слепило водителя, никто же не предполагал, что заставят ездить с ближним и днём тоже, и те же часы будет плохо видно днём. Тут где-то была тема по переделке, чтобы эта фича не проявлялась.

     

    Про функцию как вы говорите "вежливая подсветка" я знаю... причину волнения я написал в самом начале... все приборы тускнеют еще сильнее в момент нажатия на кнопки стеклоподъемников! Такого то точно не должно быть!


  3. Недавно заметил следующие изменения в электрике салона...

    При включении фар (причем любых) будь то габариты, ближний или дальний свет внутри салона все приборы тускнеют... при нажатии на кнопку стеклоподъемников освещение становится еще более тусклым!

    С чем это может быть связано? Так как происходит это с заведенной машиной, есть подозрение на изношенность генератора! Так ли это?


  4. Квартиру бери только на месте. Не бери на границе ни где кроме пицунды.приедешь туда там есть кипарисовая аллея перекресток с дорогой в на море. Там сидят бабки и сдают жилье. Там же сидит женщина на турпоездках под зонтиком зовут Нелли.у нее мы жили.ну и дофига еще там кто сдает. Смотри где тебе нравится что б далеко до моря не ходить да еще на какой пляж...

     

    Я так и планировал сделать, но опять же все зависит от времени приезда. Квартиру если честно брать не хотел, думал насчет домика или комнаты в домике! В помещении в любом случае мы находиться не будем. Да и квартира как я понимаю подальше от моря получается. На варианте "Кипарисовой аллеи" я в принцыпе и остановился. Еще возможно рыбзавод. На месте будет видно.

     

    И кстати раз уж ты так осведомлен о Пицунде, подскажи ресторанчики или какие-нибудь колоритные заведения?


  5. Если с прогулками то оч долго ехать. Нужно будет ночевать где то. Лучше это сделать краснодар-туапсе. А туапсе-пицунда лучше ехать ночью. Днем сплошные пробки. Я жил в пицунде в квартире. От 1500 в этом году друзья ездили.

     

    Спасибо за совет. Планировал останавливаться на ночевку только в Ростове. С прогулками я может и загнул. :1: Буквально на 30 мин по смотровым в городах погулять. Ну может в Азове, Сочи, Адлере и Туапсе искупаться! :good:

    Насчет прохождения границы с Абхазией я так же думал про ночь, но в этом случае будет сложно найти жилье. Хотя ночевка с девушкой в машине, на берегу моря звучит романтично! :pokrasnel:


  6. В планах через месяц поехать в Абхазию. Маршрут Москва-Воронеж-Ростов-Краснодар-Туапсе-Адлер-Сочи-Гагра. С непременными прогулками во всех этих городах и проживанием в Пицунде (Абхазия). Итого ~1800 км в один конец. Уже не терпится стартонуть! :to_become_senile_q:


  7. Выход - приобретение профессиональной жидкой кожи... Шикарно для трещин! Намазал, дал высохнуть и поверность получается равномерная... Если трещины совсем маленькие, то даже по текстуре разницы не заметишь. С большими дырками гораздо хуже.

  • Реклама

×
×
  • Создать...