Перейти к содержанию
  • Реклама

FRANCEN

1. Новичок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FRANCEN

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город проживания
    Новосибирск
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica 2.0 AT LT
  • ICQ
    0
  1. Можно сказать что в какой-то степени нам повезло)))
  2. Блок соленоидов блоку соленоидов рознь. они разные даже на эпику. На крузе такие же короба 6t40 (почти) и идут одинаковые гидроблоки, но разная прошивка. Ценник конечно на круз ниже, не знаю почему. http://transervis.tiu.ru/p8429410-gidroblok-akpp-6t40.html неделя назад ценник тут был 30000р
  3. А каков пробег, масло меняли и в каком оно состоянии.
  4. мне заказывали с Америки обошелся в 34000 р
  5. Цифра вполне реальная, но не ремонт а запчасти очень дорогие и итоговая сумма в пределах 100-120 тыр
  6. Подскажите для акпп подойдет такая вот жижа Chevron Multi-Vehicle ATF?
  7. А можно ли смешивать ESSO JWS 3309 US ATF и DEXRON-VI?
  8. Только чек уже не горит я клеммы скинул по глупости. Но ведь если диагностику коробки сделать то неисправность должны же определить? или нет? Звонил в сервис где коробками занимаются об"яснил симптомы мне сказали что если ни назад ни вперед не едет, то это механическая неисправность. а по конкретней можно, насколько дорогой?
  9. Здравствуйте многоуважаемые форумчане! Сегодня с утра у меня начались проблемы с коробкой, симптомы: стронулся, поехал, переключилась на 2-ю передачу переключение на 3-ю с толчком, затем снова на 2-ю, обороты до 6-6,5 тыс. и выше не переключается, загорелся "чек", и коробка стала "буксовать" (обороты примерно 2000 но не едет), но если поддашь газу примерно на 3000 об. врубается 1-я (а мож и 2-я) с большим толчком (рывком). Остановился, заглушил, затем завел, рычаг в D а машина не едет вообще, если перевести в ручное управление, то не показывает на табло какая передача и перемещением селектора не включаются передачи. Когда меня тянули на стоянку, то в районе коробки был какой-то скрежет по звуку схож когда пластмассовая защита двигателя задевает об асфальт. На стоянке заехал в кармашек сам, рывками, было такое чувство что в коробке половина шестерней без шлицов т.к. то коробка буксует, то шестерни зацепятся - поедет. Подскажите, может у кого было что схожее, может кто знающий что подскажет (на что я попал)))), во сколько может обойтись ремонт и вообще ремонтопригодные ли данные коробки. PS. купил месяц назад, пробег 80000, жидкость в коробке походу не меняли т.к. была очень темная менял сам частично, сколько слил столько залил, менял 3 раза заливал DEXRON VI.
  • Реклама

×
×
  • Создать...