Перейти к содержанию
  • Реклама

Иван

2. Увлеченный
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Иван


  1. Уважаемые одноклубники, пишу к Вам за советом.

    Приехал к друзьям в Ростов, по дороге раздолбал шаровую верхнего заднего левого рычага, и заодно порвал пыльник внутренней гранаты.

    Необходимые запчасти купил у официалов в Ростове (даже не спрашивайте во сколько страшных денег обошлось)....

    Вопрос где срочно поменять. Рекомендуйте срочно СТО, через 3 дня забег на 1450 км.

    Ростовским Епиководам гарантирую пиво при личной встрече в ближайшие 3 дня.

    Мой сотовый в роуменге +77017280899 отвечу на маяк.

    с уважением,

    Павел.

    жаль что не в Таганроге. так бы помог. а так только официальный на Вавилова 63б астра-авто и авангард на проспекте Шолохова


  2. post-789-1310276172_thumb.png

    Добрый день.

     

    Вчера в прикуривателе сломался блок питания навигатора, и внутрь вывалился предохранитель который там замкнул, в следствии чего не работает розетка и сам прикуриватель.

    Слева есть блок предохранителей, но не ясно какой менять, догадка есть, на крышке блока есть схема, и один пункт подходит A/C Invertor, но хочется без догадок. На следующей неделе путь на юг, поэтому без доп питания никак.

    Просьба указать какой предохранитель отвечает за розетку или бросить ссылку на мануал.

    Epica декабрь 2008 года.

    Спасибо.

     

    15C (ACC) F14 20A CIGAR Дополнительная розетка, прикуриватель

    и ссылка на мануал Chevrolet Europe Service Manual3.mht

    post-789-1310276172_thumb.png


  3. Вобщем стойки недавно у меня вытекли, ну и соотв поднимали машину, мастер сказал что есть потеки около сальника правого переднего привода, ну сказал менять надо, заказал я его, ждал неделю, в итоге оказывается он копия опелевского как выяснилось при сравнении в магазине.. это сказал мне продавец.. ну вобщем не суть, жаль конечно что машина простояла неделю.. а сам на таксе частенько.. а их там у него на гвоздике штук 5 висело :rolf:

    А вопрос такой, какое масло в коробке ? (вдруг доливать придется, а так иногда замечал под машиной капли, но очень мало и после ночевки смотрел, когда как в общем, как бы думал что от работы кондея...)сервис не GM и не авторизованый, и залить много че могут, вот скоро поеду, хочу узнать какое масло оффсервис заливает, подскажите пожалуйста.

    2.0 МКПП 08г.

    у меня тоже сальник потеет. собираюсь менять. напиши есле не сложно с какого опеля подходит.


  4. Всем привет, произошла со мной такая неприятная ситуация, из за которой мне пришлось на очень небольшой скорости заехать на бордюрный камень, просто стоящий посреди дороги, и повиснуть на нем передней правой стороной, то есть сел на защиту я так понял и колесо правое осталось в воздухе, при этом слышал звук тр. контр., после чего быстро съехал, и теперь у меня при разгоне (нажатии педали газа) идет такой некий железный хруст, и чем больше кочек на дороге тем он сильнее, если на газ не давить хруста нет, но на кочках очень сильный стук подвески, не соотносимый с левой стороной. Снимал колесо, защиту картера, пытался увидеть механические повреждения, так и не нашел... Собираюсь в сервис, но хотелось бы узнать может кто знает что это может быть, на сервисе сразу бы попросил обратить внимание, спасибо!

    попробуй снять защиту и прокатиться без неё. возможно что то с креплениями.


  5. На токарном станке делать не надо. Чтобы зажать всю эту конструкцию в станок - надо обхватить шток. Для это используют мягкий материал (бронзу, медь...). НО все равно от сжимания портится зеркало штока. Поэтому лучше наждаком, болгаркой...

    А до какого диаметра все таки стачивать???


  6. Всем Доброго времяни суток. подскажите кто ставил стойки от камри. до какого диаметра нужно протачивать шток и какая общая длина хвоставика?если можно покажите графически! а то купил, а что делать не пойму.


  7. Дубеют салентблоки, это нормально. особенно заметно после мойки, когда на морозе постоит они начинают скрипеть! многие советуют перед зимой смазать их селеконом. А СКРИП я такое даже на бехах слышал

  • Реклама

×
×
  • Создать...