Перейти к содержанию
  • Реклама

mihelius

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mihelius

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    PNZ
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. 340 тысяч рублей +комплект практически новой летней резины.
  2. Всего 332тысячи рублей прошу за отличный автомобиль бизнес-класса.
  3. Ладно ребята, я понял,что спорить ни к чему-сколько людей,столько и мнений.
  4. Ну, может в одной комплектации подушки есть,а в другой нет. Например в битом авто кроме саморезов там может ничего и не быть. Если Вы не в курсе, надписью Airbag обычно обозначают место в автомобиле,где установлена подушка безопасности. Говорите 10 подушек для этой машины многовато? Немного перефразирую: установлено 8 подушек и 2 шторки Наверное,на самом деле так будет звучать правильнее.
  5. Как бы вам сказать правильнее: в передних,средних и задних стойках есть отверстия,прикрыте заглушками с надписью airbag,собственно через которые и происходит раскрывание подушек. В передних сиденьях установлены боковые ПБ-информация об этом расположена на боковинах сидений, а к ним снизу подключены разъемы активации подушек. Итого 8штук+ в рулевой колонке и торпеде с пассажирской стороны по одной. Итого: 10.
  6. Не знаю как у Вашего авто, а у моего авто подушки размещены в передних, средних и задних стойках, в торпеде, в руле и в сиденьях. Кстати, добавлю еще дисконта. Всего 335тысяч рублей за машину. +в подарок два комплекта сезонной резины(летняя с литыми дисками) и свежая диагностика.
  7. Пробег на текущий момент 91тыс.км. У первого хозяина обслуживалась полностью у официалов по сервисной книжке. Сейчас проведено полное техническое обслуживание: замена всех технических жидкостей(масла в двигателе и кпп,антифриз,тормозная), замена фильтров(масляного,топливного,салона), замена радиатора кондиционера(родной уже начинал сопливить),замена сцепления(чтобы туда не лазить длительное время), замена тормозных дисков с колодками, замена датчика давления масла(известный глюк у эпик), замена рулевых наконечников, сход-развал, заправка кондиционера. Вообщем, на данный момент, по технической части не требуется ни каких вложений вообще. Разумеется машина не стояла на выставке,а ездила-по этому имеются дефекты краски(сколики,вмятинки),которые подкрашивались кисточкой. Полностью перекрашивались в косметических целях бампера и водительская дверь(задел неизвестный на парковке). Еще небольшая царапина на левой передней колесной арке(жена в первый же день "обновила" машинку-запуталась в трех педалях). В остальном-ни каких вопросов. Машинку продавать жалко(специально для жены выбирали и покупали), но она теперь боится садиться за руль. Цену гнуть не стану: продам за 350т.р. Но,если кто хочет сменить автомат на механику- готов обменяться на такую же Эпику, с автоматом!
  8. Машинка в отличном состоянии. Приобретена в июне 2007 года. Обслуживалась по регламенту, поэтому дополнительных вложений не требует. Максимальная комплектация. 10 подушек, ABS, EBD, ESP, Климат, HiFi-MP3 система с 6-дисковым чейнджером и 8 колонками, Бортовой компьютер, Мультируль, Датчик дождя, Круиз-контроль, Парктроник, Электрохромное зеркало заднего вида, Подлокотники с подстаканниками, Очечник, Индивидуальное освещение пассажиров, Отделка кожей, Оцинкованный кузов, Подогрев зеркал, стекол, Раскладывающиеся сиденья 40:60, Крепление детских кресел ISOFIX. Дополнительно установлены: -Две противоугонных системы(Pantera и Black Bug) -тонировка US. -защита картера, -защита порогов, -оригинальные ковры, -светодиодные лампы, -локеры -дефлектор капота -дополнительная антикоррозионная обработка. В подарок второй комплект резины Nokian и свежая диагностическая карта. Звоните, если ищете надежный автомобиль на долгое время. т.89374О9О135
  • Реклама

×
×
  • Создать...