Перейти к содержанию
  • Реклама

Андрей063

1. Новичок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Андрей063

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    самара
  • Автомобиль
    Opel Astra h
  • ICQ
    0
  1. Жека23, Спасибо Жень. А по движок и коробка проблемы доставляют?
  2. Жека23, Расскажите, если Вас не затруднит, с какими вы проблемами сталкивались с авто. Были ли досадные моменты? Какие болячки на Ваш взгляд у машины? На что обращать особое внимание при покупке Эпики 2.0?
  3. Dima25, Я согласен, что без проблем начинаются от этой суммы. Но Эпика хоть машина и хорошая, но пользуется малым спросом на вторичке. Да и с салонов она не была лидером продаж, поэтому люди которые продают свое авто за 500, как правило будут долго его продавать за эту сумму, если конечно не найдут фанатика, в следствий чего вынужденный сбавлять цену и продать не за 500 а за 400-450. Я смотрел по сколько они весят на сайтах объявлений, звонил расспрашивал. По факту многие веся по 6-7 месяцев.
  4. Dima25, Я тоже думал, что удалю темы после того как создал, но не тут то было. Напишу модератору Спасибо Дим!
  5. Dima25, Спасибо за информацию. От 260 я конечно понимаю теперь, когда посмотрел, что за эти деньги можно купить всю убитую, я не говорю, что мне не интересны экземпляры дороже, просто и за 400 т экземпляры не сильно отличались. Поэтому вопрос кто может продать честный авто, со своей правдивой историй, а не криками, что возьмешь и хлопот не знать будешь, а при повороте руля до конца будет травить из рейки. Или с рассказами о том что на ней ездили только по праздникам, а салон порывы ветра изтерли . Кстати готов рассматривать авто и за пределами Самарской области
  6. Dima25, Либо лыжи не едут , либо я такой тугой Не могу найти эту кнопку, подскажи по шагам, куда заходить. Она точно у меня есть? или у тех кто может исполнять функций модератора?
  7. Dima25, Вопрос по машине. 1. Если вытекает антифриз через патрубки- есть ли защита от перегрева? 2. Стучали ли амортизаторы? 3. Катализаторы вырезал потому что умерли? если да, то на каком пробеге? 4. Гремучий ли салон? 5.Были ли проблемы с рейкой, гидрачом? 6.Какой расход по городу? 7. Выходи ли из строя катушки зажигания? 8. Стоимость обслуживания, цены на запчасти я конечно смотрел, но по факту сколько Эпика попросила на внеплановые затраты на ремонт? Спасибо за ответы
  8. Dima25, Машина со своим уникальным стайлингом мне тоже не интересна. т.к. почти во всех случаях стайлинг делают исключительно под себя, опираясь на свои предпочтения и вкусы, а о вкусах не спорят. Возможно когда я возьму эпику, то создам свой стайл для нее.
  9. Dima25, Я не готов Вам ответить на этот вопрос.Все будет решаться сугубо лично, в зависимости от владельца и состояния его авто, при личной встрече и осмотре. Самое главное мне не нужна машина в тюнинге. В оригинале, максисмум с дисками на зиму и на лето
  10. Согласен лопухнулся, с форумами еще не совсем в хороших отношениях.
  11. Осмотрел 5 экземпляров в Самаре, но все они в очень не хорошем состояний. Я очень внимательно отношусь к своему автомобилю, хочу найти человека который очень любит и хорошо относится к своему автомобиль. Который готов отдать его в хорошие руки за вознаграждение. Ищу Эпику в хорошем и ухоженном состояний, о цене договоримся. Может кто-то знает человека который продает Эпику. Прошу у Вас всех помощи. Спасибо!
  12. Осмотрел 5 экземпляров в Самаре, но все они в очень не хорошем состояний. Я очень внимательно отношусь к своему автомобилю, хочу найти человека который очень любит и хорошо относится к своему автомобиль. Который готов отдать его в хорошие руки за вознаграждение. Ищу Эпику в хорошем и ухоженном состояний, о цене договоримся. Может кто-то знает человека который продает Эпику. Прошу у Вас всех помощи. Спасибо!
  • Реклама

×
×
  • Создать...