Перейти к содержанию
  • Реклама

pashkin

1. Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pashkin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.04.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Тьфу, тьфу, с двиглом все окей. Кстати с нова вливали обычный 95, а недавно заскочили на АЗС, а там только ЭКТО, делать нечево, плесканули десяточку...., ребята, не поверите, реально пуля стала.
  2. Вообще все молодцы, и организаторы и участники, суппер. Заскочили проездом на встречу, очень понравилось, остаться к сожалению не смогли, но были рады знакомству, особенно с Андреем и нашим соседом Билли Бонсом. Надеемся на следующей встрече присутствовать.
  3. Покупали в начале марта 2009 года Эпику 2,0 автомат в салоне Авантайм, на Ленинградке. Приехали, посмотрели (в наличии было кажется 4 машины), 2,5 л. жена отвергла (хотя я был за), светлый салон тоже (собаку возим иногда), ну и механику не рассматривали. В итоге осталась 2.0, автомат, серая, максимальной комплектации (для этого двигла). Оставили залог, через день оплатили всю сумму, приехали с утра забирать (радостные такие...). Выгоняют нашу красавицу, пол часа проверка всех опций, вручение ключей, жена за руль, я поудобней устраиваюсь в штурманском кресле, и около 11 часов трогаемся в путь ( а путь предстоял километров 200 в один конец). Выехали из салона, развернулись на эстакаде ( я еще жене втираю, мол не гони, обкатка и все такое), едем в сторону Москвы.... Через пару км. спрашиваю у жены, а че мы едем то 20 км.в час, а она в ответ, - так не едет быстрей (жена не блондинка и стаж у нее поболе моего). И действительно, сажусь сам, трогаюсь с места, давлю на аксел...., после 20 км/ч машина клюет носом и глохнет...... И так несколько раз... Картина маслом, - начало марта, оттепель, на дороге грязь, мы стоим на новой машине без номеров, с включенной аварийкой посреди дороги, слева и справа, угрожающе гудя, проносятся фуры, через дорогу тот самый автосалон... Хватаю трубу, звоню, минут пять объясняю что я не идиот, через 10 минут объяснений говорят ждите, выезжаем.. Подъехали, садится "спец", трогается - та же история, цокают языками, жмут плечами, кое как разворачиваемся, ползем обратно в салон. Через три часа проверок, совещаний и т.д. сообщают - рассыпался катализатор!!!! Во как..... В итоге сняли с донора (интересно, а на донара они наш поставили..). После мучительных шести часов ожиданий на конец-то выехали.... До места добрались уже глубокой ночью... Вот такая вот история с покупкой приключилась у нас.
  4. Уже прочитали, и очень загорелись желанием, но пока 50%, зато с собой (если рванем) можем прихватить покрывало, 2 подушки, небольшой (походный) мангал + 0,5.
  5. Жена вооооще в восторге, вот теще не очень, все время сползает куда то под торпеду(наждачку чтоль приклеить...) Зато пятую точку греть обожает на переднем сиденье.
  6. Братья и сестры, спасибо за теплый прием! Очень рады стать новыми членами (млин, слово то какое), короче сотоварищами клуба. Мы правда новички с женой, но надеемся влиться в ваш дружный коллектив.
  7. Всем эпиководам пламенный привет!!! Примите в свои ряды. Радуюсь машинке уже больше года, 2.0 автомат, правда за рулем больше жена, а я как штурман, но и с лева и справа чувствую себя в ней велликолепно.
  • Реклама

×
×
  • Создать...