Перейти к содержанию
  • Реклама

BIG_DAD

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BIG_DAD

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    CHEVROLET EPICA 2.0 AT FULL 2008
  • ICQ
    0
  1. Привет всем, может кто сталкиваля? Перестали открываться 3 двери с пульта доп. сигналки(правая передняя, правая задняя и левая задняя. Звук отщелкивания слышен а толку 0! Сначала открывались со второго раза а потом все. Что это, движки или тросикам кирдык?
  2. Привет всем, хочу заузить фары чутка, но не могу купить накладки по адекватной цене. Может есть у кого такие в реальную цену, я бы преобрел...Ну или есть у кого инфа где купить такие.Спасибо заранее!
  3. petrovich190505 Это все хорошо, "поставь новый и забудь..." Новый это не оригинал? А если тосол в коробку, опять ремонт коробки? Мне тут добрые люди скидывали ссылку на форум по этой теме,вот там пишут, что даже полезно отключать внешний контур от радиатора к коробке(по лету только).Это как расценивать? А еще была тема, человеку с проблемным радиатором посоветовали поставить дополнительный на коробку и стало счастье ему! Получается на допе могу кататься без проблем? Что скажите?
  4. Мозги закипели если честно) Спасибо конечно за ссылку на тему, но я все равно не пойму, это самопал или штатка для пятиступки японской? И еще, почему сомнение по теме, мастер по ремонту коробки озвучил что,-это временный радиатор так скажем предпродажный вариант чтоб доехать до салона на продажу!По моему это бредятина!Плюс озвучил так же что если не поменяю штатный радиатор на новый про годовую гарантию после ремонта АКПП могу забыть!(Что скажете?
  5. Мозги закипели если честно) Спасибо конечно за ссылку на тему, но все равно не пойму это самопал или штатка да пятиступки японской?
  6. На охлаждение АКПП 2.0 прежний хозяин поставил доп. радиатор(небольшого размера за основным) основной был заглушен выяснилось это при ремонте коробки. Видимо заглушил по причине попадания тосола в коробку.Отсюда и ремонт. Езжу пока так вроде не греется по пробкам а там кто его знает. Есть мысль на него установить вентилятор. Может его будет достаточно? Кто сталкивался с такой темой ответьте плиз.
  7. Мастер подытожил,-масло в коробке подгорело но его в достатке ,ремонт коробки короче с его слов(в конкретные деньги встанет!Не потяну!).Но ведь машина едет причем неплохо, чеков нет. Единственное что, это некий негромкий рык, редкие толчки с четвертой на пятую при резком наборе и резком сбросе газа (если плавно то все ОК!) и набор скорости не от двухлитровки (видать подбуксовывает и не дает движку разогнаться при этом 130 без проблем, да и больше пойдет просто негде пока разогнаться и нет надобности особо). Думаю это непринципиально, буду ездить до победы...
  8. Ааа,вот еще вопрос,-если скорости ровно втыкаются и чек не лезет, то может это не серьезная тема с коробкой?Может адаптация все таки?
  9. А вообще подскажите,-ресурс коробок и движков у этих красавиц каков?
  10. Сегодня дергаю в Major Auto к дилерам,надеюсь на чудо,хотя в чудеса особо не верю... Отпишу по теме как предскажут...Спасибо за коменты друзья!!!
  11. Только купил,едет да едет,как подразогнал-бам! и край((Что и делать не знаю!370 РУБЛЕЙ ОТДАЛ!Уж очень машина мне понравилась жуть просто!А тут такое((Во что по теме встрял подскажите, с меня все!!!
  12. Капиталка это все таки ремонт или полная замена АКПП?
  13. Привет всем! 2008 г.в. 2.0 5 АКПП Подскажите,- при переключении с четвертой на пятую скорость ну или с третьей на четвертую(я не понял).Короче на скорости 80-90 происходит удар и после этого скорость не набирает.Что это?Хана коробке?(( Заранее спасибо!!
  • Реклама

×
×
  • Создать...