Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
B797OO

Мазда 3

Рекомендуемые сообщения

Продает коллега по работе. Знаю его уже не первый год. Спокойный парень, уравновешенный. Машину не порол. На ней не ездил. На работу пешком ходит. Катается только по выходным. Зимы не видела. С холодами ставит ее в гараж к родственникам до весны. Информация 100% правдивая, т.к. живем в одном районе, каждый день его с работы возил, пока он в другую структуру не перешел.

Не помню, когда точно он ее брал, вроде года 3 назад. За это время его пробег тысяч 10 от силы. Он второй хозяин. Ездила всегда по Белгородской области. Кто у нас бывал, знает - дороги хорошие. Машина в максимальной комплектации. 2-литровая. На ручке. С заводским ксеноном, люком, климатом, спортивными бамперами и порогами. Полный сток. Диски 17-шки.

Размещаю здесь ссылку для расширения круга потенциальных покупателей. Просто реально достойная машина. Есть с чем сравнить, весной одной знакомой брали Мазду3. За такие деньги были по полмашины крашеной, движки все в масле, с гидрача давит, бампера саморезами к крыльям прикручены, рули ободраные, зато стразами криво обклеены... Короче, мрак. В итоге взяли лучшее из худшего, лишь бы девке с вчерашними правами на автомате. Жаль, эта машинка тогда не продавалась, а то бы мы ее к ручной коробке приучили.

Причина продажи - хочет кроссоовер. Сильно. Отговорить не выходит. :)

Собственно сабж http://www.avito.ru/belgorod/avtomobili_s_..._2005_408268549

Года не пугайтесь. Еще раз повторюсь три года машина считай не ездила, но масло стабильно менялось раз в год, как по сервисной книжке прописано. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Мазда 3 такого же цвета, с двигателем 1,6 на автомате. 2008 года. пробег 82 тысячи. аморты новые, резина летняя новая, стойки стабилизаторов новые, аккум новый, тормоза по кругу новые, ксенон. если повезет, за 390 продам.

так что... дороговато за 2005 год... хоть и спорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина продажи - хочет кроссоовер.

Извиняюсь за офф. Но на кой человеку кроссовер, если он даже от Мазды 3 бегает как от чумы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде 2005 год недавно был,а как вспомнишь что уже 14 кончается :facepalm: ,машине 10 лет,а ощущение что они недавно появились.

 

Кто у нас бывал, знает - дороги хорошие

 

ага,приехал с грыжей оттуда,даже саратовские дороги резина выдержала) так что не вся область в идеале там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
косяк на левом крыле щель

 

Честно сказать, пересматривал фото еще раз - не увидел. При нынешнем хозяине с машиной ничего не случалось. У первого с маляром они покупать ездили. Спец сказал, что "не бит, не крашен". А так толщиномер никто не отменял, кто будет брать, пусть торгуется, если найдет.

 

Но на кой человеку кроссовер, если он даже от Мазды 3 бегает как от чумы?

Ну, хочет и хочет. Чай, не мужика женим, а машину его продаем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехал с грыжей оттуда

 

Бывает... Сам влетал по дороге с Воронежа еще на Спектре уже по нашей местности под Губкином. Дорога хорошая, расслабился. Зеванул ямищу. Дуля с кулак, но диск целый. Балон в мусор.

Видать Саратовские дороги везде разбитые, держат в тонусе, разогнаться негде. А тут летишь, не ждешь подвоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под Губкином.

где именно?

нет у нас таких ям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать Саратовские дороги везде разбитые

 

мягко сказано,подвеску менять теперь буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где именно?

 

Перед небольшим подьемом на Сергиевку. Там чуть ли не по сей день на мостике знак неровная дорога и ограничение 60 км/ч. Его повесили через неделю после того, как я влетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там чуть ли не по сей день на мостике

на 18 х даже не притормаживаю...

а вот на новой м-4 влетел,чуть руль не потерял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на новой м-4 влетел,

 

Через Орлик ехал? Там дорога раньше была подубитая. Недавно по колхоз ТВ показали, что пацаны на том участке гонялись, на финише девчонку молоденькую насмерть сбили. Сделали, блин хорошую дорогу... Жуткий случай.

По теме. Продаётся Мазда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Там чуть ли не по сей день на мостике знак неровная дорога и ограничение 60 км/ч.

нет там ничего,пару трещин от просадки плит моста...вчера в Белгород ездил

 

Через Орлик ехал? Там дорога раньше была подубитая.

туда да,назад думал через Воронеж или Белгород проехать и фиг с ними со 150 км.плюсом

но дотерпел до Чернянки и ушел на Старый Оскол...

короче нет там больше дороги...вообще нет :facepalm:

 

Недавно по колхоз ТВ показали, что пацаны на том участке гонялись,

не совсем там,прямо после поворота в Сергиевке на Сапрыкино-Орлик

 

на финише девчонку молоденькую насмерть сбили.

она выскочила финиш победный своего парня фотать,он и сбил...

 

Сделали, блин хорошую дорогу...

нет там ничего хорошего,просто два дибила (дибил-убийца со мной работал полгода пока не выперли) закусились на спор

 

ап мазде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на Мазду снижена на 15 килорублей. Торг все по-прежнему присутствует. Как я понял, пока просмотров не было. Хотя лично мое мнение было, что такая Мазда достаточно ликвидная машинка. Продолжаем наблюдать. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою тоже выставил. за 415! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс пошел. Три звонка, один просмотр с торгами. Причем покупатели согласились, что машина без косяков. Взяли время на просмотр других вариантов. Наблюдаем дальше. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свою тоже выставил. за 415! ha.gif

 

как продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак :1: вообще никак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано. Машина осталась в Белгородской области. Прошу закрыть тему. :tema_zakrita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...