Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
fashn2007

полировка черной эпики

Рекомендуемые сообщения

Полировал ли кто либо? Я имею ввиду не сам, а у профессионалов. Прошло 3,5 года появились косяки, захотелось обновить кузов. Конечно буду делать у профессионалов, но все равно пугают, что потом через некоторое время останутся круги от машинки, кузов быстрее помутнеет и т.п. ересь?!

Кто сталкивался, кто что делал?

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так пугают "профессионалы", то не стоит у таких делать. Вообще,если по нормальному, то сначала должны пройтись легким абразивом по кузову.Тем самым снимется один слой лака и уйдут мелкие царапины и круги.Затем глина,как финишная очистка.И лишь потом защитный полироль.Полироль может быть разный - от 2-х копеечной "черепашки" до H9 керамики.Все зависит от Вашего бюджета.А после нормальной полировки хуже не будет никак,так как на ЛКП 6-7 слоев лака.В Москве,если полировать в нормальной конторе самый бюджетный вариант будет стоить около 8000.В принципе можно и самому все сделать,было бы желание и инструмент.На сайте детейлинг.ру много инфы на данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что потом через некоторое время останутся круги от машинки, кузов быстрее помутнеет и т.п. ересь?!

ересь,да ещё какая !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полировал первую Эпику (чёрная) после 2,5 лет.

Никаких кругов не было, мне понравилось. Стоило это 3 года назад 6 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете обратиться ко мне,одноклубнику сделаю приличную скидку,вот мой сайт: dent60.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...