Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
csander25

Куплю жгут электропроводки

Рекомендуемые сообщения

Купил кожаный салон с обогревом сидений и электроприводом водительского сиденья. Встал вопрос подключения всего этого добра. Колхозить самостоятельно проводку могу но пока не хочу. В связи с этим хочу купить готовый жгут проводов. Проводка в желтой гофрированной трубке от салонного блока предохранителей до сидений и еще много до чего - до конца не разбирал. В общем если у кого то есть что-то подобное или кто-то знает где найти - продайте или помогите купить. Всем заранее спасибо! P.S. Если нужно могу прислать фотографию как она выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько купили всё это добро если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет - 20000 рублей. Состояние близкое к идеалу. Передние сиденья, задний диван, обшивки дверей, и подлокотник. Не секрет так же что у них есть еще один такой же комплект за те же 20000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно спасибо за информацию просто мне хотелось бы электропривод водительского сидения а обогрев сидений не нужен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 7979,а как ты хочешь электропривод без обогрева? Разодрать сиденье кожаное и вытащить электро? Покупай мое водительское)). Там есть все кроме подушки,тебе ведь главнее привод).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23 я имел ввиду то что при установке сидения с электропривадом обогрев не буду подсоединять в связи с тем что это очень (геморойно) ставить кнопку в дверь тянуть жгут проводов с дверей к сидению а так спасибо за предложение но подушка безопасности в сидении нужна рабочая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но подушка безопасности в сидении нужна рабочая

 

Так со свое сиденье можно поставить на салазки с электроприводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел_58,еще и обогрев останется с другим сиденьем и кожа)). Мне кстати обогрев нравится больше чем электропривод. Более нужная вещь на севере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да вот этот вариант вообще идеальный поставить своё сидение на родной электропривод но вопрос возможноли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть так как проводку сделал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...