Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

Деньги и Дружба

Рекомендуемые сообщения

Вопрос навеян разговором с другом. Влияет ли различный материальный статус на дружеские отношения? Какой опыт есть у вас.

Я конечно понимаю все бывает по разному, но все же интересно.

Скажу за себя, есть определенные трудности в проведении досуга, отпуске и так далее.

Иногда хочется просто поговорить.. (просто о жизни, о политике, и тд и тп) с людьми которых знаю очень много лет (например лет 15...) И вдруг понимаю, что мне не интересно! .. хочется домой... Бред какойто!

Вечером некому позвонить! .. говорить неочем.. :(

Тупик какойто!

 

Видимо надо начинать обрастать Новыми знакомыми! :) ?

 

 

Бывают ли У Вас такие Трудности? Или может Были, но прошли, или может еще как!..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда хочется просто поговорить.. (просто о жизни, о политике, и тд и тп) с людьми которых знаю очень много лет (например лет 15...) И вдруг понимаю, что мне не интересно! .. хочется домой... Бред какойто!

Вечером некому позвонить! .. говорить неочем.. :(

Тупик какойто!

Может стареешь? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговор с евреем:

- Впринипе все евреи достаточно богатые люди. А вот есть ли у Вас родственники которые существнно беднее Вас ?

- Я таких не знаю.

- А такие которые существенно богаче Вас ?

- Такие не знают меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
надеюсь! Взрослею! :pardon:

Вот видите, Stigmata,Вы сами ответили на заданный Вами вопрос!

Каждый человек в процессе становления, роста (морального, материального) сталкивается с подобной проблемой....

Ведь согласитесь ,что 15 лет тому назад Вас с друзьями объединяли интересы, отличные от настоящих?

Это жизнь, мы не стоим на месте - все течет , все изменяется.. Не прописная истина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос навеян разговором с другом. Влияет ли различный материальный статус на дружеские отношения? Какой опыт есть у вас.

По мне, так не влияет. У меня много старых друзей и знакомых, достаток которых у кого намного выше моего и кого намного ниже. Но это не мешает нам общаться, встречаться и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...