Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Игорь(AeroSport)

при переключении кпп

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Неделю назад в машине поменял 2 рулевые тяги, колодки и подвесной подшипник, который соединен с правым приводом. Поездил 3 дня, на 4 День еду где то 80-90км/ч и вдруг меня чутка тряхануло. Я не понял ничего, решил остановиться, и при оттормаживании машины акпп когда скидывает передачи ниже и ниже начал бить привод либо левый либо правый, непонятно. В итоге решил поехать дальше и симптомы иногда появляются иногда нет. Передача когда переключается, привод как будто на 2 зубка прокручивает и потом резко дергает. Вот такой расклад. Если попадос на редуктор коробки, печально.... Или что то целиком с приводом не так?? Или с гранатой??? Хотя граната такие симптомы не должна выдавать. Всегда с места трогался плавно, акпп не дрюкал. Что может быть мужики.... Посоветуйте?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помимо этого есть другие варианты??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь это для начала. У меня именно правый привод и долбил. Если при плавном левом повороте газку поддать, грохот такой стоял, что страшно становилось. Машина на гарантии была, поехал к официалам. Сначала мастер прокатился, услышал стук и стал репу чесать. Загнали на подъемник со мной за рулем и рассматривали снизу когда я газовал. Тогда и увидели не вставленный привод. Воткнули на место и все. Уж пять лет проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет посмотреть, главное что бы ничего хуже не случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При замене подшипника полуоси,не забыли затянуть крепление подвесного к балке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет позвонить спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что затянули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят что затянули...

 

 

Может не дотянули? :pokrasnel:Оффтоп

Там самому проверить не сложно.И вообще,перепроверить все,что разбиралось-собиралось во время последнего ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...