Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
mekh10

всем привет

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с покупкой!!!!!!!!:privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Это твой дом, как машинка? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Двухлитровая механика! За полгода очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте! Как дорожку поместить с возрастом машинки на сайт? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте! Как дорожку поместить с возрастом машинки на сайт? Заранее спасибо!

Приветствую тебя!

Вот тебе что надо http://www.forum-lines.ru/

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там был, дорожку сделал, но она чтото на форум не встала, что дальше делать после того, как письмо пришло с дорожкой на почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рылся в рамблере про машинку побольше хотел почитать, хотя за полгода никаких нареканий ни у меня ниу других владельцев, с кем общался на дороге. И вас нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всем большое спасибо за телый прием! Так хорошо еще ни где не принимали. Создается впечатление, что Эпиководы - люди особые. Когда выбирал машину - много форумов облазил. Где понты - пежо, где безумие - киа. А свою проплатил и только через 3 дня понял, что ничего не читал про нее. Как душа ее выбрала. Наверное как собаковода можно узнать по породе собаки, так и харктер владельца автомобиля - по машине. И когда эти дни почитал НАШ форум - очень складывается приятное впечатление о его участниках. Так что я с вами!!!!! Сижу, пишу и просто прет. Такое чувство, что много хороших светлых и адекватных людей в одном месте! Спасибо, что сознали этот форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там был, дорожку сделал, но она чтото на форум не встала, что дальше делать после того, как письмо пришло с дорожкой на почту?

Заходишь в личные данные, далее в изменение подписи.

В подпись вставляешь строчку с автомобильной линейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Как ни странно, первое и все последующие мои впечатления о нашей команде были такие же, как у Вас, mekh10!

У нас действительно очень дружная команда...)))) :privet: А чтобы в этом убедится "вживую", присоединяйтесь к нам на очередной Эпикосбор увеселительного характера 31.10-1.11.09!!!!! Будем все безумно рады новому знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok::privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашения, но я еще буду в командировке! Я прилечу только 10.11. Жаль, но не в этот раз. Я вообще не часто дома бываю. но как только время совпадет, то с огромным удовольствием присоединюсь к дружной команде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходишь в личные данные, далее в изменение подписи.

В подпись вставляешь строчку с автомобильной линейки

Спасибо, Анюта, и другие участники форума, кто подсказывал по поводу линейки. Все получилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...