Перейти к содержанию
  • Реклама

mekh10

1. Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mekh10

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.03.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Королев
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Спасибо, поищу в дверях еще 2 пищалки! Вроде должны быть. У меня LT. А там кто знает. Выпуск конца декабря 2007 года. Может собирали по принципу: "Я тебя слепила из того что было!" Спасибо всем кто откликнулся!!!!
  2. Один вопрос. Где рсполагаются 8 динамиков? Сколько не искал - слышу 6! 2-на передней панеле, 2 в передних дверях, 2 - в задних. Где еще 2 - не найду.
  3. Эх, я б с таким бы удовольствием.... Но еще в командировке....
  4. Абсолютно те же хорошие впечатления о салоне. Персонал грамотный, работают на совесть. Все четко, никаких ожиданий. Так же и со страховками.
  5. С сервисом имел дело. Машину забирал некомплект: не было лампочек подсветки туалетных зеркал. Дважды обращался. Один - устанавливал сигнализацию, второй раз сам нажил себе геморрой: потерял ключ замка зажигания. По поводу лампочек, заказанные в марте из салона пришли только к июню, но меня это мало парило. По поводу сигнализации - цены у них на треть ниже, чем в автомире, работают четко, быстро. Если говорят, что чрез 3 часа приходите забирать - то это 3 часа, или меньше. С ключем сложнее было. Трижды ездил. Один раз заказывать болванку, там предотлата нужна. Второй раз забирать и протачивать, как раз ставить сигналку и лампочки - все сразу сделали, плюс нанообработку стекол, и третий раз перепрограммирование иммобилазера - сделалали бы и сразу, но не было секьюрити кодов. Во всех случаях по работе сервиса никаких претензий. Молодцы! Персонал приветливый и, на мой взгляд, грамотный. Все у них четко. Немного дали советов по эксплуатации: рекомендуют раз в месяц дать двигателю просраться - чтоб нагар на клапанах не собирался. И обязательно лить хороший, именно 95 бензин. Либо BP, либо Лукойл. И только хорошие масла. Говорят к бензину и маслу движок весьма привередливый: скапливается нагар и грозит переборка головки блока. А при хорошем обслушивании и бензине - будет служить верой и правдой долгие годы и многие километры. Как сазал мастер, то поехал бы на ней во Владивосток.
  6. Спасибо, Анюта, и другие участники форума, кто подсказывал по поводу линейки. Все получилось!!!!
  7. Спасибо за приглашения, но я еще буду в командировке! Я прилечу только 10.11. Жаль, но не в этот раз. Я вообще не часто дома бываю. но как только время совпадет, то с огромным удовольствием присоединюсь к дружной команде!
  8. Спасибо, надо купить предохранители!
  9. И всем большое спасибо за телый прием! Так хорошо еще ни где не принимали. Создается впечатление, что Эпиководы - люди особые. Когда выбирал машину - много форумов облазил. Где понты - пежо, где безумие - киа. А свою проплатил и только через 3 дня понял, что ничего не читал про нее. Как душа ее выбрала. Наверное как собаковода можно узнать по породе собаки, так и харктер владельца автомобиля - по машине. И когда эти дни почитал НАШ форум - очень складывается приятное впечатление о его участниках. Так что я с вами!!!!! Сижу, пишу и просто прет. Такое чувство, что много хороших светлых и адекватных людей в одном месте! Спасибо, что сознали этот форум!
  10. Рылся в рамблере про машинку побольше хотел почитать, хотя за полгода никаких нареканий ни у меня ниу других владельцев, с кем общался на дороге. И вас нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Я там был, дорожку сделал, но она чтото на форум не встала, что дальше делать после того, как письмо пришло с дорожкой на почту?
  12. Тиида классная машинка. и на дороге приличная. Очень гармоничная. Но когда на Эпике проехал - проплатил в течении 10 минут. По мне самое приличное и доброе создание из всего, из чего выбирал (камри, тиида, ноут, астра, пежо308 и 407, сайбер, элантра, соната 5 - все попробовал). Да и по цене досталась дешево - 586100р. - 2,0, мехеника в максимальной комплектации.
  13. Слушайте! Как дорожку поместить с возрастом машинки на сайт? Заранее спасибо!
  14. Спасибо! Двухлитровая механика! За полгода очень доволен!
  • Реклама

×
×
  • Создать...