Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
saverok

Нужна помощь (совет) по двигателю.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.Нужен совет.В общем машина эпика 2008г 2.0 .Машина стояла 4 года ,затем когда машину запустили , я так понимаю на старом масле она проехала 110 км,а затем было поменяно масло якобы "шелл",но это по словам бывшего хозяина.Заметил следующее,после пуска двигателя на холодную нет каких посторонних звуков нет и после езды мин 30 тоже нет ,а звук дизеля появляется непосредственно после продолжительной езды 1ч-1.5 .Стук как будто компенсаторы стучат.Мое предположение,что прежних хозяин(перекуп) залил лукойла т.к масла в двигатель надо аж 6.5 л . Масто уровень проехал уже 500 км не дымит пробег 25000,уровень на месте,судя по виду масло действительно новое было.Чего ждать и какие предпринять действия? За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стояла 4 года

 

3 года если стоит и уже умирает, приходит в негодность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё перед заменой масла промыл двигатель. И следующую замену сделал через 5 т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...