Перейти к содержанию
  • Реклама

Pasik

Ремонт элементов без покраски.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Я уже довольно долго являюсь участником клуба, поэтому, надеюсь, ко мне не будут приставать с обвинениями в продвижении какой-либо рекламы. Считаю, что информация для кого-нибудь может оказаться полезной.

 

В общем случилась у меня беда вчера. Ехал по двору к дому и в меня задом въехал сосед (как выяснилось :) ).

Видео с YouTube

 

Результат такого маневра меня сильно расстроил, да и соседа тоже....

 

35bf21a55bca.jpg

 

df0003a17af1.jpg

 

ac2a29fe62fe.jpg

 

b36df89c54de.jpg

 

57b14ebe4bee.jpg

 

Удар начался с середины задней двери, затем фонарь подключился в районе стыка двери и заднего крыла.... В итоге полосы оставила черная и красная пластиковые кромки расколовшегося снизу фонаря логана, бампер естественно...

 

Сегодня с утра стерев с кузова остатки логана оценил реальный масштаб происшествия:

 

8815ca907d3d.jpg

 

a1e8b472c964.jpg

 

Результат - 3 вмятины на двери, в зоне контакта с фонарем - с острой гранью, несколько небольших сколов краски, две на колесной арке, довольно глубокие...

 

В итоге вспомнил про ребят, которые мне еще на предыдущей машине вытянули несколько вмятин, поехал к ним просто так, показаться. Каково было мое удивление, когда они сказали, что с высокой долей вероятности данные вмятины исправляются. Цена вопроса - 3 тысячи дверь, 3 тысячи крыло. Результат такой:

 

ed96578872c0.jpg

 

11446fbf8aee.jpg

 

b850d6a45165.jpg

 

a5dbcff8744e.jpg

 

34d842a0f681.jpg

 

К чему я все это написал? Написал, как совет. Если в городе у Вас есть кто занимается ремонтом без покраски, а целостность элемента не нарушена - рекомендую до принятия координальных решений заехать, показаться и оцениться. Шпаклевки набросать всегда успеете!

 

Ну собственно, если кому понадобится вот ССЫЛКА на ребят в Питере, у которых я чиню подобные косяки уже несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два знакомых к ним обращались. Этой весной и я обратился. Даже при наличии каско мне оказалось проще решить вопрос именно таким образом.

:7b:7b:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...