Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Константин СП-Б

продажа Эпики 2010 Акпп в СПб

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые члены клуба и гости..

Продам свою Эпику,находившуюся у меня во владении с 2011 года.выпуск 2010,сборка Корея..2 литра,акпп..серебро..машина приобреталась в салоне на Оптиков в Трейд-Ине..сейчас пробег составляет 94 тысячи..не скручивался..что наездил-то и есть. Дополнительно установлено было--сигнализация Шерхан,задний парктроник и тонировка задних трех стекол..

Из крупного сделанного-в прошлом году замен на новый блок управления двигателем-*на горячую* машина не заводилась..в этом году заменен двигатель на аналогичный по году-отказ масляного насоса по дороге с дачи..двигатель куплен и установлен был в Евроавто.все бумажки-прилагаются..цена была страшная..все вместе на круг с эвакуаторами обошлось в 150 тысяч.. нынешний двигатель - просто песня!..))позже сделан ремонт АКПП с заменой многих внутренних запчастей..гарантия на работы и все такое-6 месяцев без ограничения пробега..цена вопроса-75 тысяч..бумажки с печатями прилагаются..

резина на машине--докатывал зимнюю,не предполагая продавать и ориентируясь на покупку новой в грядущий сезон..салон чистый,без рванины и проблемных моментов.Кузов не идеален по состоянию-коцки ,учитывая эксплуатацию в городе на бамперах имеются..незначительная вмятинка на правом переднем крыле..лобовое с трещиной по низу--результат попадания камушка и нагрева от печки-не знал,что это ведет к расползанию трещин((все расписал как есть,дабы не держать фигу в кармане..в общем и целом внешний вид машины по 10 бальной шкале на 9..Работает все-никаких подвохов и индивидуальных особенностей..

Причина продажи-- от знакомого предложен автомобиль ,который надо покупать быстро..)Цена моей Эпики 400 без торга...Желаю получить эту сумму,ориентируясь на среднегородские цены и учитывая имеющиеся недочеты.. по машине из крупного,как вы понимаете, сделано настолько много,что новый хозяин вряд ли столкнется с проблемами в ближайшие годы..Еще раз перечислю--Двигатель,коробка,блок управления-заменены или отремонтированы в недавнее время,на что имеются гарантии и документы организаций производивших работы...машина не красилась мной,ни скручивался пробег,не стукалась-не страдала..94 км пробег..сервисная книжка с салона,если постараться также будет предоставлена.Из мелочей менялся шрус левый наружный,кислородный датчик(лямбда зонд)..машина не гремит-не стучит ни на ямах,ни по ровной дороге..прет как надо.)тел для связи-8-960-234-60-30.смотреть ,если заинтересует по договоренности и скорее всего на Петроградке.. все как на ладони-честная,без хитростей продажа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок поменян, коробка уже была в ремонте... made in Korea ?!! Used in Russia.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Движок поменян, коробка уже была в ремонте... made in Korea ?!! Used in Russia..

 

все так..движок ехал-ехал,отказ масляного насоса.причина не установлена..внятного ответа мне услышать,как такое произошло ,не удалось..масло синтетика-менялось абсолютно правильно..на момент поломки масло GM -светлое,чистое, как на щупе,так и в заливной горловине было..при установке на поменяный движок АКПП,старательные,но криворукие мастера перетянули бублик на маховик..итог-продавленый бублик со всеми вытекающими делами..из 75 т по ремонту коробки,самой работы--7000 снятие+10000работа по коробке+6500ремонт бублика..остальное- новые замененные запчасти..кстати!маховик пришлось заказывать новый-не смотря на то,что он родной-был тонким,по мнению мастеров......я уж не знаю как у кого,но оказалось,что новый маховик отличается по толщине от прежнего на 1,2 млм..

used in Russia?))ну да..все верно..а как надо??купил и уверен,что движок и прочее прослужит 100 лет,потому что очень не хочется ремонта?))ну дай бог ,что бы так..у меня не вышло.пришлось пережить и потратиться..сейчас-гарантия на выполненые работы и запчасти..а как с машиной в Реутове,после окончания гарантии дилера? Предположу что только *чессслово,все хорошее у меня,надежное потому что ...ээ..ну вот потому что..*,верно? :D ))

Был сегодня на дилере..сделал комплексную диагностику...именно качественно и подробно-- все* от и до*.. Рекомендации по замене в печатном виде теперь имеются...все весьма скромно..надо-предоставлю и этот документ свежайший..Диагностика делалась по заказу одного потенциального покупателя,но..кто его знает-купит/нет?..Пока продолжаю продавать..)) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за внимание...машина обрела нового хозяина.)всем всего наилучшего,не ломаться,и разновсяких радостей-везух!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...