Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Серега

Продажа эпики

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Жизнь не стоит на месте и поэтому все мы рано или поздно будем продавать понравившийся нам всем автомобиль.

Кто то разместит объявление о продаже на инет ресурсах,кто-то поедет в трындын,но не это важно,цель будет у все одна продать побыстрее и не продешевить.Так? Так!!!

Уже сейчас меня интересует вопрос: А НА СКОЛЬКО ПРОСТО ИЛИ НАОБОРОТ СЛОЖНО БУДЕТ ПРОДАТЬ ЭПИКУ???

 

Сам считаю,что с продажей будет проблематично да еще и по желаемой цене.

Потенциальных эпиководов очень мало, да еще и покупать б/у машину,которая уже не на гарантии и не так популярна как тот же лачик,ну это как то страшновато.На кота в мешке похоже.

Кто что думает по этому???

Может есть люди на форуме кто продал и может поделиться опытом.

Переодически захожу на Авто ру смотрю как висят объявы месяцами имеют множество просмотров,на этом все и заканчивается к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Кто то разместит объявление о продаже на инет ресурсах,кто-то поедет в трындын,но не это важно,цель будет у все одна продать побыстрее и не продешевить.Так?

Думаю "не продешевить" не удастся, наша машина изначально позиционировалась не на первых ролях ( не Ауди, не Фолькс), т.е. не Европа. Кроме того, достаточно много потенциальных покупателей считали и считают, лучше б/у европейка чем новая корейская. А в нашем случае уже даже и не новая. Правы они или нет, не имеет смысла обсуждать, так как на мой взгляд это отчасти устаревшая точка зрения. Считаю, что оптимальным вариантом для меня ( и тех кто покупал с приличной скидкой) будет тот самый "трындын", цены то на новую Эпику прилично подросли. В любом случае каждая машина найдет своего покупателя.

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я менял свою лачетти на Эпику как раз через тот самый "трындын", менеджеры по "трындыну" формировали цену на основании результатов диагностики и цены, которая фигурирует на auto.ru. Так что ждать в этом случае от них цены выше рыночной ждать не приходится.

Вопрос упирается в удобство и безопасность сделки.

Единственный момент, который в последнее время должен был поднять привлекательность "трындына" - это отсутствие двойного налогообложения по новому законодательству. Правда, не известно, насколько это отразилось на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
.

Единственный момент, который в последнее время должен был поднять привлекательность "трындына" - это отсутствие двойного налогообложения по новому законодательству. Правда, не известно, насколько это отразилось на практике.

И как мне кажется нужно будет воспользоваться Шевролетовским "трындыном".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже сейчас меня интересует вопрос: А НА СКОЛЬКО ПРОСТО ИЛИ НАОБОРОТ СЛОЖНО БУДЕТ ПРОДАТЬ ЭПИКУ???

 

Сам считаю,что с продажей будет проблематично да еще и по желаемой цене.

Потенциальных эпиководов очень мало, да еще и покупать б/у машину,которая уже не на гарантии и не так популярна как тот же лачик,ну это как то страшновато.На кота в мешке похоже.

Кто что думает по этому???

Может есть люди на форуме кто продал и может поделиться опытом.

Переодически захожу на Авто ру смотрю как висят объявы месяцами имеют множество просмотров,на этом все и заканчивается к сожалению.

Скажу "за себя"...

Купил я Магнус, и не задумывался о его продаже... Когда настала пора продавать, сказать, что машина не пользовалась спросом - не сказал бы...

Было приличное кол-во звонков в процессе продажи, и после нее.

Продавалась же машина - приехали 2 покупателя, оба были нацелены на покупку... Просто, один, чуть ранее уже внес предоплату. В итоге, машина продалась менее чуть за месяц.

 

Это я к чему? К тому, что машина эта вообще не популярна. Она даже не производится уже более 5 лет (Магнус). Машина была 2000 г.в. - то бишь, не первый сорт. Да, ухоженная, да полеченная, красивая, удобный и вместительный седан. Все 1 к 1 как в Эпике.

Очень много знакомых с Магнусами - все, кто желал, рано или поздно продали, максимум за 2 месяца!

 

Лично я, нисколько не сомневаюсь в успешности продажи Эпички при разумной цене! (если, конечно, взять машину по ДОкризисной цене, например ~ 700Круб., и продавать ее, годовалую, в кризис за 630, когда такие же новые в салонах стоят за 600 - безумие). p.s. цены с потолка...

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Скажу "за себя"...

 

Лично я, нисколько не сомневаюсь в успешности продажи Эпички при разумной цене!

Это замечательно когда продавец и покупатель сходятся в цене "разумной". А вот "не продешевить" понятие не очень конкретное, не ясно "скока эта в граммах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что-то должно произойти - обязательно произойдет. Придет время - будут и у наших машин новые хозяева. Хоть машины и железные, но пусть служат верой и правдой.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
если что-то должно произойти - обязательно произойдет. Придет время - будут и у наших машин новые хозяева. Хоть машины и железные, но пусть служат верой и правдой.

Аминь. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придет время поменяю Эпику на http://www.buick.com/vehicles/2010/lacrosse/gallery.do . Мечты сбываюцо! :dance::dance::dance:

Игрался долго! Понял, тачка для вампиров - ночной антураж, полная луна.

Авто понравилось! Все последние веяния от GM!

А по теме

Скажу "за себя"...

когда такие же новые в салонах стоят за 600 - безумие). p.s. цены с потолка...

Что-то давненько не видел Эпик в салоне, да и на форуме кто-то сетовал, что ждать долго...

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал,что эта тема будет более интересна участникам форума.

Высказывайте свое мнение относительно продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А по теме

 

Что-то давненько не видел Эпик в салоне, да и на форуме кто-то сетовал, что ждать долго...

Камарад, развейте тему вглубь и вширь, плиз. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высказывайте свое мнение относительно продажи!

Хочу, чтобы прекратили выпуск!

 

Камарад, развейте тему вглубь и вширь, плиз. :pardon:

Как у классика - пусть будет изобилие, но всегда чего-то немножечко не хватает!

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Как у классика - пусть будет изобилие, но всегда чего-то немножечко не хватает!

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую продать дороже чем купил! именно так продал авео экс жены три года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
планирую продать дороже чем купил! именно так продал авео экс жены три года назад

:good: Только так! Именно так продал Лачу 2,5 года назад, на пике популярности, да и цена выросла на новые на $2000. А чтобы налог не платить, то не раньше, чем через 3 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Вот ребята пишут, что у нас эксклюзивная модель http://www.epicaclub.ru/forum/topic1145.ht...amp;#entry23570 Ну и на фига ее продавать? :fool:

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ребята пишут, что у нас эксклюзивная модель http://www.epicaclub.ru/forum/topic1145.ht...amp;#entry23570 Ну и на фига ее продавать? :fool:

Чтобы купить новую Эпику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аминь. :good:

Жжежж :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Чтобы купить новую Эпику!

Продавать старую нельзя, а новую купить обязательно нужно и будет эксклюзивная коллекция! То есть СЧАСТЬЕ! :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавать старую нельзя, а новую купить обязательно нужно и будет эксклюзивная коллекция! То есть СЧАСТЬЕ! :good::good::good:

Ну, если цена на новые по-прежнему будет ниже, чем на старые, так и сделаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ну, если цена на новые по-прежнему будет ниже, чем на старые, так и сделаем :)

Типа счастье "недорого" :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа счастье "недорого" :):):)

И ещё скидку потребуем!

Типа вторая покупка бесплатно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа вторая покупка бесплатно!!!

А еще, если несколько одноклубников одновременно соберутся менять - ОПТОВИКАМ СКИДКА!!!

:rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, нам еще должны останутся, а вырученные деньги пропьем! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...