Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
strigow

Постоянно горит датчик ESP

Рекомендуемые сообщения

Ребята у меня такая проблемма. На автомобиле сел аккумулятор, после подзарядки на панели приборов постоянно горит что, ESP включено. Пробовал отключать принудительно кнопкой в салоне, нечего неменяется. Что это может быть, сгорел датчик или просто глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня решил аналогичную проблему у оф. дилера. выяснилось, что именно после проблем с аккумулятором часто возникает такая проблема. мне сделали калибровку датчика руля. при этом, как сказали, обязательно сход-развал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выяснилось, что именно после проблем с аккумулятором часто возникает такая проблема. мне сделали калибровку датчика руля.

 

парни,а это что за напасть?

вчера отключал аккумулятор для ревизии контактов в разъемах подушек безопасности,после подключения загорался индикатор неисправности на панели

загорался не всегда,а раз отключил-подключил-горит,другой раз отключил-подключил сам потух

отключал и подключал аккумулятор несколько раз(сдвигал тудом сюдом сиденье приводом,подгибал-разгибал штырьки в разъемах)

зависимости не обнаружил,индикатор на панели жил своей жизнью,так и не понял из-за чего может слететь калибровка датчика руля(если может)сам руль не крутил при ремонте

всё собрал,прокатился,сейчас не горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, не из этой ли это темы? то горит, то не горит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не из этой ли это темы?

не,если я скидываю клему аккумулятора,то после присоединения,вставив ключ и не дождавшись пока лампы индикации погаснут,завожу сразу,то имею горящий индикатор пьяной машины на панели...

если проделываю вышеуказанную процедуру повторно и даю индикаторам погаснуть и только потом завожу,то всё отлично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...