Перейти к содержанию
  • Реклама

Сергей Воронин

Куплю левое заркало (белое)

Рекомендуемые сообщения

Москва. Ищу левое (водительское) зеркало на эпику 2011 года (рестайлинг). Подогрев, повторитель поворотника. Машинка белая. По возможности белое зеркало, чтоб мне его не красить.

Рассматриваю новые и б\у.

Обзвонил уже кучу разборок. Белого рестайлинга не могу найти :sorry:

8-926-777-82-77 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди. Это то что мне нужно? - General Motors 96633769 Зеркало наружное левое

На экзисте есть за 9276 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть черное 3000р. Чтобы не красить, можешь винилом перетянуть в цвет авто. Рублей 300 это стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Воронин, у меня есть отдельная тема РАСПРОДАЖА, там оно давно в продаже висит))) твоё объявление видел, но там конкретно белое указанно!!! Поэтому и не предлагал, пока не увидел что новое заказывать собираешься, оно же не крашенное будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет сервис где покрасят и установят качественно и не дорого? И поближе к южному чертаново желательно. А то я нашел несколько сервисов от 2 до 3 тыс покраска и установка, но север Москвы :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Воронин, качественно и недорого редко соседствуют друг с другом((( снять и поставить очень просто самостоятельно! А чтобы не красить отдай на перетяжку винилом, дешего и быстро . У меня например в хром пленку обтянуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня на экзисте свое новое зеркало. Радости нет предела т.к. оно оказалось БЕЛОЕ и мне не придется его красить. Оказывается стандартное зеркало изначально белое :D как раз мой цвет. :rollingfloor:

Теперь только поставить осталось. подумываю сам этим заняться в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Воронин, в чем то должно вести))) в снятии зеркала, самое сложное снять пластиковую треугольную крышку в салоне! Защелкнута на два пистона, часто ломают одно крепление, так что аккуратней с ней. Лучше картинки предварительно посмотреть, чтобы понять что держит и куда тянуть её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спеши радоваться у меня белая. Когда мне его поменяли по каско то через 2 мес оно пожелтело а когда я к ним приехал с претензией оказалось что они забыли его покрасить т.к оно и так было белое но это просто пластик без краски на итог они извенились и покрасили :D:ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...