Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
_Dr_

Творчество форумчан

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а есть ли из нас, кто пишет стихи, может поэмы, а может просто вышивает крестиком, или выступает в Большом театре в балете...

 

Давайте выкладывать сюда свои творения (стихи, фотки вышивки крестиком, видео танцев в паре с Волочковой и т.п.) и радоваться вместе достижениями своих и чужих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я личность творческая,что хочу то и творю.

Тема хорошая,ждем откликов творческих форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то, в 18-19 лет, я, сидя в Женский день на работе, с досадой и грустью смотря на молодых людей идущих парами и отмечающих, поздравляющих, написал вот это (девушки, не в обиду ниже сказанное - тут доля иронии, цинизма, любви к Вам и чего-то еще. И еще - за несклад не судите строго - я не поэт... Так... Баловался. Все мы грешны :)

 

8 Марта день чудесный,

Но не для мужчин, конечно...

Стирка, глажка и готовка,

Не идут у нас так ловко

Как у женщин наших милых

С их руками,.. и ногами же, конечно...

 

Мы им с радостью подарим,

Ярких, белых, желтых, алых,

Море сказочных цветов!

Мы их будем в этот праздник

Обнимаааать... и целоваааать,

Если мы за этот "лестник"

Не получим п@#д@лей...

 

©

 

Ха-ха ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Когда-то, в 18-19 лет, я, сидя в Женский день на работе, с досадой и грустью смотря на молодых людей идущих парами и отмечающих, поздравляющих, написал вот это (девушки, не в обиду ниже сказанное - тут доля иронии, цинизма, любви к Вам и чего-то еще. И еще - за несклад не судите строго - я не поэт... Так... Баловался. Все мы грешны :)

 

8 Марта день чудесный,

Но не для мужчин, конечно...

Стирка, глажка и готовка,

Не идут у нас так ловко

Как у женщин наших милых

С их руками,.. и ногами же, конечно...

 

Мы им с радостью подарим,

Ярких, белых, желтых, алых,

Море сказочных цветов!

Мы их будем в этот праздник

Обнимаааать... и целоваааать,

Если мы за этот "лестник"

Не получим п@#д@лей...

 

©

 

Ха-ха ))

 

бЭлый стЫх, сАвсЭм бЭлый!))))

Все равно молодец, душа поэта требовала выражения своих эмоций на бумаге...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бЭлый стЫх, сАвсЭм бЭлый!))))

Все равно молодец, душа поэта требовала выражения своих эмоций на бумаге...))))

:rolf:

 

Ага ))) Есть еще адын - пра юношескую любофф... Пака не буду выкладывать - смущаюсь я... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Как не смешно, даже ходила на кружок по вышиванию крестиком...))))

 

Стихи писала.... давно правда это было (думаю как и все)... всякие, и юморные тоже... надо будет дома покопаться..))))

 

Но наверно самый лучший и самый-самый нескромно красивый стих был написан в ту ночь, когда родилась моя самая-пресамая любимая на свете малышка - моя обожаемая племянница Кристиночка, который собственно я ей и посвятила..... Но не буду выкладывать на всеобщее обозрение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но наверно самый лучший и самый-самый нескромно красивый стих был написан в ту ночь, когда родилась моя самая-пресамая любимая на свете малышка - моя обожаемая племянница Кристиночка, который собственно я ей и посвятила..... Но не буду выкладывать на всеобщее обозрение....

Нууууууууууууу...

Как так? Давай ты выкладываешь, а потом я пра юношескую любофф ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
:rolf:

 

Ага ))) Есть еще адын - пра юношескую любофф... Пака не буду выкладывать - смущаюсь я... ))

 

Ой, да ладно смущаться, все свои!)))))

 

Вот я не смущаюсь: вспомнила один юморной:

"Из-за тебя я не усну,

Пойду ,что ль на ночь сникерсну!")))))))) (реклама сникерса сделало свое грязное дело в былые времена) :rolf: :rolf: :rolf::pardon: :pardon: :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kallisto.su/

Сайт моей группы, правда пока он на стадии "доводки до ума". :pardon: Но песенку там можно послушать! :)

Если кто-то есть в контакте - даю ссылку на нашу страничку там. В аудиозаписях весь наш первый альбом, выпущенный в 2007 году.

http://vkontakte.ru/club524708

Сейчас второй альбом записываем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас второй альбом записываем. :)

 

Здорово! Мне понравилось! :good: Жаль только всего одна песня на сайте :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) В контакте больше песен! А если есть желание послушать, но нет аккаунта в контакте - альбом можно скачать много где, просто в поисковике набираете "Каллисто" и скачиваете. Я так и качал. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://kallisto.su/

Сайт моей группы, правда пока он на стадии "доводки до ума". :pardon: Но песенку там можно послушать! :)

Если кто-то есть в контакте - даю ссылку на нашу страничку там. В аудиозаписях весь наш первый альбом, выпущенный в 2007 году.

http://vkontakte.ru/club524708

Сейчас второй альбом записываем. :)

:music::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Вот! Вспомнила! Была же когда-то затронута тема творчества! Так что можно сюда (т.к. новоиспеченная тема канула в Лету из-за технических сбоев)!! :)

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! Вспомнила! Была же когда-то затронута тема творчества! Так что можно сюда (т.к. новоиспеченная тема канула в Лету из-за технических сбоев)!! :)

 

Спасибо))

будем тут обсуждать тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Спасибо))

будем тут обсуждать тогда)

так кидай снова сюда свои работы!!

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Слушайте, а если я закину свои студенческие работы ввиде гипсовых обнаженных Аполлонов и Венер, мое творчество наверно не пройдет цензуру?)))...

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а если я закину свои студенческие работы ввиде гипсовых обнаженных Апполонов и Венер, мое творчество наверно не пройдет цензуру?)))...

давай кидай это же искусство

а у аполлона пропорции выдержаны или отразились авторские изменения в ту или иную сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так кидай снова сюда свои работы!!

Слушаюсь)

 

http://ifolder.ru/20422392

http://ifolder.ru/20422417

 

Песенки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а если я закину свои студенческие работы ввиде гипсовых обнаженных Аполлонов и Венер, мое творчество наверно не пройдет цензуру?)))...

 

Конечно)) У меня девушка учится на дезайнера, тоже лепила всякие всячины)) Так что ей думаю будет очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
давай кидай это же искусство

а у аполлона пропорции выдержаны или отразились авторские изменения в ту или иную сторону?

нет, идеализация пропорций каралась со стороны препода..поэтому все изображалось по "гипсовой натуре")))) :)

 

Конечно)) У меня девушка учится на дезайнера, тоже лепила всякие всячины)) Так что ей думаю будет очень интересно)

 

ну мы, к сожалению, лепили токо головы и всякие композиции, а всякие всячины не лепили)))) а рисовали все подряд)))

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мы, к сожалению, лепили токо головы и всякие композиции, а всякие всячины не лепили)))) а рисовали все подряд)))

Она тоже головы лепила...

А рисовала и с натуры и с картин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...