Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Андрей063

Хочу стать Epicavodom

Рекомендуемые сообщения

Осмотрел 5 экземпляров в Самаре, но все они в очень не хорошем состояний. Я очень внимательно отношусь к своему автомобилю, хочу найти человека который очень любит и хорошо относится к своему автомобиль. Который готов отдать его в хорошие руки за вознаграждение. Ищу Эпику в хорошем и ухоженном состояний, о цене договоримся. Может кто-то знает человека который продает Эпику. Прошу у Вас всех помощи.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу Эпику в хорошем и ухоженном состояний, о цене договоримся. Может кто-то знает человека который продает Эпику.

скока деньгов готовы потратить на хорошую и ухоженную?

а то может и те кто не думал продавать каааак возьмут и продадут...

я например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

Я не готов Вам ответить на этот вопрос.Все будет решаться сугубо лично, в зависимости от владельца и состояния его авто, при личной встрече и осмотре. Самое главное мне не нужна машина в тюнинге. В оригинале, максисмум с дисками на зиму и на лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное мне не нужна машина в тюнинге.

 

а в стайлинге? :)

 

все будет решаться сугубо лично, в зависимости от владельца и состояния его авто, при личной встрече и осмотре.

за какую цену были те 5 что пересмотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

 

Машина со своим уникальным стайлингом мне тоже не интересна. т.к. почти во всех случаях стайлинг делают исключительно под себя, опираясь на свои предпочтения и вкусы, а о вкусах не спорят. :) Возможно когда я возьму эпику, то создам свой стайл для нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

 

Вопрос по машине.

1. Если вытекает антифриз через патрубки- есть ли защита от перегрева?

2. Стучали ли амортизаторы?

3. Катализаторы вырезал потому что умерли? если да, то на каком пробеге?

4. Гремучий ли салон?

5.Были ли проблемы с рейкой, гидрачом?

6.Какой расход по городу?

7. Выходи ли из строя катушки зажигания?

8. Стоимость обслуживания, цены на запчасти я конечно смотрел, но по факту сколько Эпика попросила на внеплановые затраты на ремонт?

 

Спасибо за ответы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.нет

2.нет,стуки пару тройку сотен метров в начале пути при Т минус 15 не в счет

3.нет и не собираюсь,что бы потом всё оставшееся время отписываться в темах "как перепрошиться на евро 2,евро 0,и ещё какое нибудь евро?", "как погасить чек?" и т.д. и т. п.

4.нет

5.нет

6.12-14лето ,зима 14-16

7.нет

8.все мелочи поменял по гарантии(кулаки,решетку радиатора облезший крест,косточку стаба, противотуманки потеющие,сальник коленвала потеющий)больше ничего не просит,из перечисленного если бы не гарантия половину бы починил сам бесплатно практически,а остальное за копейки...

всё касается конкретно моего авто естественно

 

от 260

 

вообще время только зря терял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще время только зря терял

 

Ну да, даже 6-7 год за такие деньги единицы кто продает и как правило по фото уже все понятно. Хотя что далеко ходить, кто у нас там 460 тысяч намотал как раз планирует за 250 в крайнем случае продать, вот и ответ что там за машины за такие деньги.

3.нет и не собираюсь,что бы потом всё оставшееся время отписываться в темах "как перепрошиться на евро 2,евро 0,и ещё какое нибудь евро?", "как погасить чек?" и т.д. и т. п.

 

Надо в обратном порядке делать и ноу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

Спасибо за информацию. От 260 я конечно понимаю теперь, когда посмотрел, что за эти деньги можно купить всю убитую, я не говорю, что мне не интересны экземпляры дороже, просто и за 400 т экземпляры не сильно отличались. Поэтому вопрос кто может продать честный авто, со своей правдивой историй, а не криками, что возьмешь и хлопот не знать будешь, а при повороте руля до конца будет травить из рейки. Или с рассказами о том что на ней ездили только по праздникам, а салон порывы ветра изтерли :D . Кстати готов рассматривать авто и за пределами Самарской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ноу проблем.

как раз сейчас и есть ноу проблем,а так надо ввалить ещё 10-15 тыс и будут те же ноу проблем?

нафига?что другая машина появится? мерен?бэха? :ha:

 

 

 

От 260 я конечно понимаю теперь, когда посмотрел, что за эти деньги можно купить всю убитую,

 

и за 400 т экземпляры не сильно отличались.

 

имхо авто без проблем начинаются от 500,ну минимум 450...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что другая машина появится?

 

абсолютно другая по динамике, для тех кого не устраивает заводское исполнение))).

 

имхо авто без проблем начинаются от 500,ну минимум 450...

 

А если 6 год то 450 это не дорого? :ha: Или 6 год априори не может быть без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

Я согласен, что без проблем начинаются от этой суммы. Но Эпика хоть машина и хорошая, но пользуется малым спросом на вторичке. Да и с салонов она не была лидером продаж, поэтому люди которые продают свое авто за 500, как правило будут долго его продавать за эту сумму, если конечно не найдут фанатика, в следствий чего вынужденный сбавлять цену и продать не за 500 а за 400-450. Я смотрел по сколько они весят на сайтах объявлений, звонил расспрашивал. По факту многие веся по 6-7 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или 6 год априори не может быть без проблем?

 

скорее всего да,исключения конечно есть,но это исключения...лично я бы не рассматривал такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,

 

Расскажите, если Вас не затруднит, с какими вы проблемами сталкивались с авто. Были ли досадные моменты?

Какие болячки на Ваш взгляд у машины? На что обращать особое внимание при покупке Эпики 2.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болячки это задние плавающие сайлентблоки. Из всего досадного только то что сальник рейки потек, но сам виноват, не хрен было руль крутить на месте на 18 колесах)).Пробег почти 89 тысяч. Все остальное только в подвеске меняю. Обращать внимание надо на все то же что и в остальных машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,

Спасибо Жень.

 

А по движок и коробка проблемы доставляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сальник рейки потек, но сам виноват, не хрен было руль крутить на месте на 18 колесах))

 

не причем тут 18 колёса,у тя 225 я ширина,пятно контакта больше,давление меньше,наоборот крутить легче...

подвеска,да,тут твои 18 е хром были тяжелые,могли убить быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,пятно контакта больше,давление меньше,наоборот крутить легче...

 

Все с точностью, да наоборот))).

А по движок и коробка проблемы доставляют?

 

К движку вообще никаких вопросов, свечи до сих пор не выкручивал даже, хотя они по книжке 150 ходят, но ближе к 100 заменю. Коробка механика, ломаться там нечему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все с точностью, да наоборот))).

 

даже если и наоборот,а оно не наоборот,чем по большому счету отличаются 225 от 215 по нагрузке на рейку?

вес не причем в этом случае

имхо в пределах погрешности + -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,ставьте полиуретан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставьте полиуретан

 

вот тут парень сомневается теперь

https://www.drive2.ru/l/3176020/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,вот это да... А я втулки стабилизатора из такого заказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут парень сомневается теперь

https://www.drive2.ru/l/3176020/

 

Это не полиуретан виноват. Это металл гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не полиуретан виноват

 

возможно,тогда че на резине не оборвало то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...