Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
SEREGA

Главный тормозной цилиндр

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. На эксисте бьются два номера главный тормозной 93744721 и 93744720, цена сильно разниться. Вопрос они взаимно заменяемые или нет?

Может кто нибудь сталкивался с этим. У меня 2л 2007 год АКПП. Хочу поменять главный не нравится большой ход педали. Тормоза прокачивал, жидкость менял, подтёков нет все сухо, колодки в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бьются два номера главный тормозной 93744721 и 93744720, цена сильно разниться.

Это в сборе с бачком для тормозной жидкости, а так как бачки разные для АКПП и МКПП, разница в том, что в бачке для АКПП сбоку нет отводного штуцера к сцеплению, поэтому и номера тоже разные.

93744721 - для АКПП

93744720 - для МКПП

 

e2d4b90f543d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим спасибо за информацию.Получается сами цилиндры одинаковые, а бачок можно и свой оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается сами цилиндры одинаковые, а бачок можно и свой оставить.

Я так посмотрел-посравнивал 93744721 и 93744720 и думаю, что да, можно, но 100% гарантии, естессно, дать не могу. А разница да, почти в четыре раза у нас в краснодарском Емексе, а вот в Автодоке, если посмотреть 93744720 именно по GENERAL MOTORS, а не по DAEWOO (по ДЭУ тоже 2542р. даёт один вариант 93744720-го) и Экзисте цены соизмеримы между ними. Говорят, что у этого Емекса бывают закидоны, приходит отказ после заказа, типа: "Звыняйте, но по такой цене уже нет, можем предложить по другой", а она конечно же, дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Пишу может кому пригодится. Поменял главный, прокачал систему но ничего не изменилось, почти смирился.

Но проблема решилась сама собой случайно при замене передних колодок. Оказалось заклинило одну из направляющих переднего правого супорта. Еле разобрал почистил, смазал и собрал обратно. И о чудо педаль встала на своё место, уменьшился свободный ход. Век живи век учись. Кто бы мог подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...