Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
ярослав

окраска бампера стала отличаться от окраски кузова.

Рекомендуемые сообщения

На белой эпике (не металлик) окраска бампера стала отличаться от окрашенных металлических частей кузова. Как-то желтей стало что-ли. Кто-нибудь обращал внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На белой эпике (не металлик) окраска бампера стала отличаться от окрашенных металлических частей кузова. Как-то желтей стало что-ли. Кто-нибудь обращал внимание?

Нема у нас белых эпик,хотя видел одну прошлой зимой в обвесе.Жаль что она не в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нема у нас белых эпик,хотя видел одну прошлой зимой в обвесе.Жаль что она не в клубе.

На самом деле есть белые - в Питере у Нины и в Москве точно одна есть - при попытке овизитеть выяснилось, что товарищ из Клуба, просто больше читает...

 

а вообще по теме появления желтизны - клубный опыт есть, но только после посещения дилеров с целью ремонта...может и на вашу - ночью дилер какой напал да покрасил бампер в цвет кузова как сумел? :)

 

шутки шутками, а тема интересная, неужели выцветает бампер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На белой эпике (не металлик) окраска бампера стала отличаться от окрашенных металлических частей кузова. Как-то желтей стало что-ли. Кто-нибудь обращал внимание?

НЕ поленись сфотай и покажи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле есть белые - в Питере у Нины и?

 

У Нины не чисто белая, а белый металлик .

Советую пойти на любую автомобильную экспертизу, там есть приборчик, меряет толщину краски.

Думаю, что после замеров бампер окажется крашенным. Обычно изменеие цвета происходит после перекраски. А белый цвет самый плохой в этом отношении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же вечное противостояние тех, кто знает и тех кто сомневается )))).

Бампера всегда отличаются по цвету. Зайдите в салон и посмотрите на новую, сразу полегчает.

 

предлагаю выдохнуть и внимательно посмотреть на картинки. Картинки промо, так что машинки ну уж явно не битые )))

 

autowp.ru_chevrolet_epica_22.jpg

 

autowp.ru_chevrolet_epica_42.jpg

 

autowp.ru_chevrolet_epica_(china-spec)_2.jpg

 

autowp.ru_chevrolet_cruze_16.jpg

 

 

Полегчало? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отличие очень не значительное должно быть. Оно возникает из-за того, что краска на пластике смотриться немного по другому чем на металле.

А у Ярослава бампер то желтый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это отличие очень не значительное должно быть. Оно возникает из-за того, что краска на пластике смотриться немного по другому чем на металле.

А у Ярослава бампер то желтый

не желтый, а "желтее". так и цвет не белоснежный. GAZ и XAAJ имеют оттенок. Я так думаю(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже белая, но различий в цвете пока не замечал. Правда, я над этим никогда не задумывался, но, думаю, это бросилось бы в глаза. Да и такое, по-моему, возможно только на выкидышах нашего автопрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже белая, но различий в цвете пока не замечал. Правда, я над этим никогда не задумывался, но, думаю, это бросилось бы в глаза. Да и такое, по-моему, возможно только на выкидышах нашего автопрома

 

Такое не то чтобы возможно, оно есть. На темных менее заметно. Ну и от освещения зависит.

У меня на чисто бельгийском Опеле точно так же. Цвет серо-голубой. На Эпике серебристой бампера так же различаются.

У соседа на Муране серебристой так же.

 

Забавно наблюдать, как подобные предъявы кидают автовладельцы при получении авто из кузовного ремонта. Бедные работники СТО )))

Раз 5 видел, как брали за руку возмущенного индивида и вели в шоурум или на стоянку новых авто, чтобы наглядно продемонстрировать отличия.

 

А вчера, забирая Опель, из кузовного официального дилера, притерли во дворе, приемщик было начал свою уже надоевшую сагу про то, что цвет бампера будет отличаться из-за разницы покрытий... но я сжалился над ним и освободил от этой обязанности, сказав "знаю" ))) Проверил соответствие цвета обоих бамперов между собой и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое у GM машинок. Особенно заметно на ярких(сочных) цветах. Покупали сыну Авешку( красный насыщеный) сразу бросилось в глаза. Специально обсмотрели все машины и успокоились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже белая, но различий в цвете пока не замечал. Правда, я над этим никогда не задумывался, но, думаю, это бросилось бы в глаза. Да и такое, по-моему, возможно только на выкидышах нашего автопрома

Да прикол в том, что я тоже не замечал, пока мне не показали. Разница минимальная, но есть. Наверно правда краска и лак по разному лежит на металле и на пластмассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...