Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Главные администраторы
  • Публикаций

    3 518
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

kvazar стал победителем дня 11 июня 2020

kvazar имел наиболее популярный контент!

Репутация

41 Очень хороший

Информация о kvazar

  • Звание
    АДМИНИСТРАТОР
  • День рождения 12.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва, ВАО
  • Автомобиль
    SsangYong Kyron
  • ICQ
    58632292
  • Сайт
    http://facecar.ru
  • Skype
    facecar.ru

Контакты

  • AIM
    моб. (985) 44-555-80

Посетители профиля

4 700 просмотров профиля
  1. Всем привет. Работаю на удаленке. В принципе никак на работоспособность не сказывается такой режим. Из дома ходим только до магазина и иногда с детьми до садового участка, чтоб они там побегали хоть пару часов. Для них, конечно, трудновато не гулять. Завтра придется доехать по работе, буду пропуск заказывать, посмотрим, что получится. Сегодня уже тормозят весь поток, проверяют пропуска. В метро, говорят поставили рамки проходные, пускают по одному, проверяют пропуска. Народ толпится, чихает друг на друга, какая там нафиг социальная дистанция :-) зато полиция - молодцы, отчитаются, сколько поймали! Маразм продолжает крепчать. Из знакомых - у друга отец с подтвержденным диагнозом. Мужчина не молодой, но болезнь проходит с симптомами обычного ОРВИ (коей, оно и является по моему убеждению) - никаких особых отклонений не замечено. Карантинь - не карантинь, переболеют все, как любым сезонным гриппом. А вот что под этой завесой происходит, мы, вероятно, никогда не узнаем. Или узнаем лет через 5, проанализировав изменения, если вспомним, конечно.
  2. Отличная тема! Всех с наступающим, друзья! У нас был очень насыщенный год. Начали мы его с семьей в полном составе в любимой ЮВ Азии. В наступающем году в марте снова летим в тепло. Сделал ремонт в квартире и взял ипотеку - вроде радостно от покупки, но бюджет теперь будет урезан еще очень долго. В планах поменять машину. Десятилетний Кайрон с пробегом в 235 тыс уже начинает помаленьку позвякивать в тревожные звоночки. А вообще, уходящий год осень насыщенный и добрый. Дети растут и радуют и это главное! Всех с наступающими праздниками!
  3. Купил! не удержался, поехал и купил. пока второй день еще разбираюсь - все очень прикольно, шустро. Все на своем месте, там, где ищешь. Не знаю, как у китайцев, может тоже все хорошо сделано, но ощущение продуманности присутствует точно. ощущения сами по себе приятные от покупки вещи без уговора себя на компромисс, типа, пусть китаец, зато подешевле - нее. Начиная с коробки и заканчивая интерфейсом - все очень доставляет. есть пара вопросов, но по ним, наверное в личке лучше списаться. в целом доволен. Мне не столько для спорта, сколько как аксессуар с возможностью быстрой смены образа под стиль одежды. кстати, купил в видеошопере но не рст. Цена 17600 примерно.
  4. Привет. Ну вот что ты за человек такой Вот смотрю я на эти часы, задумал подарок себе на НГ сделать, часов в принципе не ношу, но хочу nfc девайс (тел без nfc). Вроде уже определился, с жабой договорился и гложет одна мысль - вдруг куплю, а носить не буду... И тут твой отзыв Вот и что теперь делать?
  5. Подача мыслей у всех разная. Так или иначе, у нас новенький и он ищет помощи. Думаю, совместно разберемся с проблемами. P.s. модераторы прекрасно выполняют свою работу и всегда начеку.
  6. Добрый день. Планку поставить можно, но она, как вы сказали, не будет в один уровень с оптикой. И что еще хуже, личинка замка багажника будет торчать.
  7. Почему ж нет - то. Facecar и Клуб не настолько тесно связаны Если наберутся желающие в количестве хотя бы 10-15 человек, я закажу новую партию рамок. Правда в партии 50 комплектов и будут они у меня еще лет пять потом лежать но желание активных форумчан - закон!
  8. Приходит какой то сигнал о потере связи с телефоном? У меня так друг вовремя понял, что такси уехало с его яблоком. Но и часы у него тоже яблочные с этим функционалом.
  9. У жены mi band 3. Ей нравится то, что уведомления входящие не пропускает, когда телефон по квартире валяется. Опять же поиск телефона - очень удобно. Я все хотел дождаться, пока выйдет с nfc, но уже, похоже, не дождусь и отпустил ситуацию. Покупать "полноценные" смарт часы за 20к, когда есть браслеты почти с полным набором функций за 2-3к, считаю не рациональным.
  10. Вопрос: кем нужно работать, чтобы построить полноценный кирпичный дом, использовав всего один кирпич?
  11. Вроде как, чистке не подлежит. Устройство довольно тупое и либо работает либо нет Я тоже сначала хотел "почистить", ничего не вышло
  12. Корейцы изготовили. Решетка от компании Roadruns.
  • Реклама

×
×
  • Создать...