Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
dim-on

Наклейка под капот

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые знатоки, столкнулся с проблемой, после замены капота не могу найти одну из наклеек под капот. Наклейка по виду очень похожа на наклейку от лачетти General Motors 96474970 Наклейка декоративная, но на схеме эпики её найти не могу. Помогите найти номер или фото, дабы напечатать самому. Буду также благодарен за фото наклейки в хорошем качестве и её размеры. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу найти одну из наклеек под капот.

С кодами сертификатов-одобрений-соответствия нормам и требованиям в окошке обшивки с внутренней стороны капота?

 

8ac60f7fde46.jpg

 

Точность +-, думаю за миллиметр влево-вправо не расстреляют, не заметит никто такой ерунды:

 

47a11f811c7f.jpg

 

P.S. Если это оно, номер не скажу, не знаю, но бумажку под печать ищи пожелтевшую и состаренную. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это оно, номер не скажу, не знаю, но бумажку под печать ищи пожелтевшую и состаренную.

 

Можно без водяных знаков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа, спасибо, то что надо.

Lom я как раз и заказывал по этой схеме, там данной наклейки нет, это видно даже на схеме, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...