Перейти к содержанию
  • Реклама

artemudomlya1

Продам Эпику.

Рекомендуемые сообщения

Продам эпику 2012 года рождения в апреле месяце. Цвет белый перламутр на автомате и двигателем 2.0 комплектация наверное как и у всех кондей, датчик света, круиз... Пробег 90 000 км. Из дефектов скол краски на переднем правом крыле размером с 2-х рублевую монету у переднего бампера, наследство от предыдущего хозяина и потрепанный уплотнитель водительской двери(уже заказал так что поменяю). Катов нет.(судя по диагностике). Новая летняя резина месяц назад куплена и зимняя один сезон. Машина мною куплена в начале лета, но не мое это. Когда душа к машине не лежит удовольствия ни какого от езды.

Кстати после покупки поменял задние плавающие сайленты на полиуретан, задние шаровые, передние сайленты. Еще лежат новые шаровые и резинки какие то, купил на всякий случай а не понадобились.

До меня у машины был один хозяин, потом перекуп а теперь я.

Ссылки на фото нет так как на сайтах еще не выставлял её. Если кому надо вышлю в личку.

Кстати цену забыл ))) 500 000р. покупал за 500 + поставил резину тойо и ремонт подвески, масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата: Обмен только на деньги или BMW X5 3.0 2002-2004 .Я смотрю отчаянный вы человек если хотите поменять нормальный полностью исправный Авто на убитую X5 начало двухтысячных годов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю сейчас уже практически не возможно найти более менее живой экземпляр BMW X5 тем более двухтысячных годов , вложения будут буквально сотни тысяч и это только чтобы машина хотябы просто была на ходу а не стояла на приколе как памятник !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я знаю о чем говорю и чего хочу. БМВ х5 я продал перед эпикой по глупости можно сказать и купил эпику, о чем очень сильно жалею. Да не подводит, да все исправно НО во первых двух литровое бывает только молоко а во вторых удовольствие от езды нужно все таки получать.

У меня в автомобиле есть датчик света и нет датчика дождя!!! Что за бред, производя автомобиль в стране где ездить без света запрещено ставить датчик света и не ставить ДХО. При этом не ставить датчика дождя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двух литровое бывает только молоко

 

Где такое бывает?????????

 

Дело в том, что я знаю о чем говорю и чего хочу. БМВ х5 я продал перед эпикой

 

Где гарантия, что вы найдёте такой же по состоянию БМВ, какой и был?

 

 

удовольствие от езды нужно все таки получать.

 

Не нагонялси ишшо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни каких гарантий. :1: В общем по теме: тачка огонь, покупайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи цена упала так же как опали осенние листья. Уже 480 торопись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двух литровое бывает только молоко

 

3.0 бензиновый на Х5 позавидует многим двухлитровым! Только не говорите что это не так и расход там 10 литров... По трассе если топить то 16 жрет только в путь и динамика никакая на этом движке для такого автомобиля. Не спорю, авто шикарное, но писать про 2 литра владея 3 литровым Х5 это смешно. Особенно радуют отзывы на дром.ру, в статьях "Добавить свои 5 копеек"

http://www.drom.ru/reviews/bmw/x5/5kopeek/

Мне больше всего понравилось это :

Подумываю купить квартиру ближе к сервису БМВ...

Если не поломки, то все вполне устраивает

Спустя некоторое время после покупки автомобиля марки BMW-X5 ко мне приклеилось прозвище : человек-катастрофа

Можно я напишу то что не ломалось? а то тут всего 600 символов влазит :(

Лампочка в заднем стоп-сигнале...тьфу тьфу тьфу

:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...