Перейти к содержанию
  • Реклама

artemudomlya1

1. Новичок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о artemudomlya1

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Удомля
  • Автомобиль
    эпика 2.0 АКПП
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://Тверская обл
  1. Товарищи цена упала так же как опали осенние листья. Уже 480 торопись.
  2. Ни каких гарантий. В общем по теме: тачка огонь, покупайте...
  3. Дело в том, что я знаю о чем говорю и чего хочу. БМВ х5 я продал перед эпикой по глупости можно сказать и купил эпику, о чем очень сильно жалею. Да не подводит, да все исправно НО во первых двух литровое бывает только молоко а во вторых удовольствие от езды нужно все таки получать. У меня в автомобиле есть датчик света и нет датчика дождя!!! Что за бред, производя автомобиль в стране где ездить без света запрещено ставить датчик света и не ставить ДХО. При этом не ставить датчика дождя...
  4. Продам эпику 2012 года рождения в апреле месяце. Цвет белый перламутр на автомате и двигателем 2.0 комплектация наверное как и у всех кондей, датчик света, круиз... Пробег 90 000 км. Из дефектов скол краски на переднем правом крыле размером с 2-х рублевую монету у переднего бампера, наследство от предыдущего хозяина и потрепанный уплотнитель водительской двери(уже заказал так что поменяю). Катов нет.(судя по диагностике). Новая летняя резина месяц назад куплена и зимняя один сезон. Машина мною куплена в начале лета, но не мое это. Когда душа к машине не лежит удовольствия ни какого от езды. Кстати после покупки поменял задние плавающие сайленты на полиуретан, задние шаровые, передние сайленты. Еще лежат новые шаровые и резинки какие то, купил на всякий случай а не понадобились. До меня у машины был один хозяин, потом перекуп а теперь я. Ссылки на фото нет так как на сайтах еще не выставлял её. Если кому надо вышлю в личку. Кстати цену забыл ))) 500 000р. покупал за 500 + поставил резину тойо и ремонт подвески, масло.
  5. Доброго дня. Подскажите пожалуйста номерок этой резинки. В интернете много ссылок на как правило на уплотнитель стекла.
  6. Я наверное покажусь странным но! Зачем менять всю акпп если требуется лишь замена блока управления? И еще скажите какие симптомы.
  7. https://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/303/90109B66 http://www.skoroto.ru/search?pcode=055223597134 Не хочу искать литровые да и не вижу смысла так как нужно как раз 4 литра.
  8. Что значит надо ли! Естественно надо. Пусть нет возможности сменить полностью, так ничего меняйте частично. Замена масла а АКПП напоминает замену масла в ДВС, только заливается до уровня и при заведенном автомобиле. Цена масла не очень уж и велика 550р литр. Ну а какое тут уж каждый сам для себя решает. Лишь бы DX6.
  9. rstrichko. Работа АКПП действительно странная, я тоже заметил это при покупке. По поводу поднимающихся оборотов на 5-й. То скорее всего она всего лишь включает обратно 4-ю передачу так как скорость не достаточная для пятой. Потому и обороты возвращаются. По поводу дерганий, ну а что же ты хочешь не немец, на том такие толчки расцениваются как предвестник поломки, а тут же норма. Поменяй масло в АКПП только частично и езди 40-50к и не парься.
  10. Какие изношенные фрикционы? Пробег для акпп смешной. Остальные поломки скорее заводской брак чем следствие работы. Если ломается узел в акпп и ломается он у всех, то скорее всего его исправят после накопившихся претензий. А по делу, если у этих АКПП столько проблем, пожалуй надо от авто избавляться. Странно все это в целом. Авто вроде красивое но, что подвеска, что салон а теперь еще и коробка откровенное Г.
  11. Товарищи как узнать какая стоит коробка? Авто 2012 года 2.0 АКПП. С верху на корпусе АКПП отчетлива видна крышка щупа. Второе сколько нужно масла на частичную замену? Читал что 4 литра, верно ли это?
  • Реклама

×
×
  • Создать...