Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
evgen 11rus

Epica 2.5 продажа

Рекомендуемые сообщения

2008 год,комплектация максимальная,(описывать не буду и так все знают)из плюсов,ходовая на 5+ салон на 4 достался от бывшей владелице,сидение без трещин и порезов,химчистка салона была месяц назад,в машине по электрике все что нужно все работает,ошибок нет,чек не горит,ошибка подушки не горит,по кузову не одной битой и крашенной детали,даю руку на отсичение:).из плюшек 18 катки ровные Япония не Китай,новая совсем жирная резина хенкук вентус в 12,зима на родных литых р17 хака 8 в отличнейшем состояние,камера заднего вида,2din pioneer с полноценным кроссовером,трех полоска alphard x6l,среднечистотники,рупора 25 neo,мидбасс 8p,усь тоже alphard моноблок и четырёх кональник,для любителей громкой музыки,очень достойно играет,Саб пионер.шумовиброизоляция шумoff,пол мм,двери в два слоя 2 мм в машине тишина не чего не скрипит и не гремит,все жижи поменяны этим летом абсолютно все.Делал реально для себя все ставил оригинал;) почти все.теперь о минусах,бампер бы подкрасит нижнюю губу,царапины присутствуют,мятин нет и жучков тоже.И наконец самый огромный минус это масложер 1л на 2000-3000 тыс,мотор работает ровно,тянет отлично,каты живые не вырезанные,не дымит ошибок нет.Но есть запчасти сам хотел все сделать но!!!Есть поршни,кольца,набор всех прокладок,сальники,колпачки,гидрики,вкладыши,болты,и что то там ещё по мелочи.По акпп то это айсин 5 ст,без рывков и толчков на 5+.цену интересно услышать от вас....фото не могу загрузить могу выслать куда угодно море фото.ps:цвет вишня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...