Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
aligator

повторители на зеркалах

Рекомендуемые сообщения

нужен совет

ситуация следующая один из поворотников в зеркале заднего вида работает через раз со стороны пассажира)

то есть включаю поворотник правый либо аварийку все горит а этот через раз .

 

Чтоб было понятней при включении аварийки все габариты горят в такт 1 2 3 4 5 6 а правый поворот на зеркале горит так 1 3 5 7 ....тоесть как я правильно понял сам светодиодный блок повторителя горит значит цел похоже что сигнал периодичностью в секунду теряется где то на подступах к зеркалу... вопрос где????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже примерно такаяже ситуация как у вас , только при постановке на охрану с родной сигнализации не всегда срабатывает повторитель на зеркале , а при включении аварийки вроде все работают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aligator,Алексей 7979 парни вам сюда:

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic11430.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне высылали неработающую плату. Сносил её к мастеру (реально шаряший чел), проверил - ВСЁ ЦЕЛОЕ. А не работать может из-за, какого то там инвертора, вобщем засада может быть и не в зеркале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сносил её к мастеру (реально шаряший чел), проверил - ВСЁ ЦЕЛОЕ.

 

не дружи с ним больше,её просто надо подключить к аккумулятору,горит не горит,всего делов то

А не работать может из-за, какого то там инвертора,

нет там никакого инвертора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дружи с ним больше,её просто надо подключить к аккумулятору,горит не горит,всего делов то

 

Зачем мне её чел выслал тогда, типа пара диодов не рабочих???

нет там никакого инвертора

 

А почему тогда

один из поворотников в зеркале заднего вида работает через раз
??????????????

 

 

 

Мне плату Greck высылал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим я это за не исправность не щитаю , потомучто сами повторители работают на 100 процентов все диоды работают , только именно при постановке на охрану от штатной сигнализации не все и не всегда диоды загораются , а при включённой аварийке и при постановке на охрану от доп сигналки всегда все светодиоды работают .

Изменено пользователем Алексей 7979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем мне её чел выслал тогда, типа пара диодов не рабочих???

проверял сам,прикол в том,что когда нажимаешь щупом мультика для проверки диода,то его как бы законтачиваешь,сам того не подозревая :)

об этом и пишет товарисч:

Выяснилось что откололся от подложки один светодиод, на нажатии реагировал,
А почему тогда

патамушта он есть плавающая неисправность,то потухнет,то погаснет...у меня сначала так же поддуривал где то полгода,потом умер совсем...

Дим я это за не исправность не щитаю , потомучто сами повторители работают на 100 процентов все диоды работают , только именно при постановке на охрану от штатной сигнализации не все и не всегда диоды загораются , а при включённой аварийке и при постановке на охрану от доп сигналки всегда все светодиоды работают .

и вот так тоже поддуривал,сначала или в конце я уже не помню если честно

и в режиме стробоскопа работал,один моргнул как положено после постановки на сигналку,а второй промерцал как то не понятно в параллель

 

не парни,я никого не переубеждаю,время покажет что к чему...типа "весна покажет,кто где гадил" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...